Beta-прошивка.Поддержка М150-1/2,М100-4,822FT/827F/829F,Yota

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1353637...

Beta-прошивка.Поддержка М150-1/2,М100-4,822FT/827F/829F,Yota

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
527 Ответить
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-14 15:04:45
Покричите - может пройдет. ;)
Вам же указали, как можно сделать? Не хотите возиться с Tp-Link, я Вас понимаю, берите маршрутизатор от Zyxel - там указана поддержка этого модема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-15 16:15:52
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Поставьте в торрент клиенте ограничение за раздачу\загрузку. И не будет ничего падать. И клиент выбирайте попроще (не нагруженный всяким рекламным говнецом, прощу прощения за мой монгольский).
Ну и не забываем, что торренты - большая нагрузка на такого рода сеть. Одна закачка или раздача - нормально, все что выше - страшные муки.[/quote]
посоветуйте клиент и стабильные настройки. модем м100-4
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-15 16:29:30
Лично меня устраивает клиент qbittorrent.
Параметры: минимум (даже при хорошем LTE) - одна закачка или одна раздача. Но даже в этом случае готовьтесь к возможным проблемам - такие технологии передачи файлов очень "напряжные" даже для "проводных" провайдеров.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-15 18:40:04
[quote="GregoryS"]Покричите - может пройдет. ;)
Вам же указали, как можно сделать? Не хотите возиться с Tp-Link, я Вас понимаю, берите маршрутизатор от Zyxel - там указана поддержка этого модема.[/quote]
Я люблю повазится но OpenWrt я ставил, а настроить не смог да и баганый он... А подругому я незнаю как эта рошивка не робит у меня((( :cry:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-15 19:30:46
А может проблема скрыта в кривизне рук?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-16 06:07:54
[quote="Sergey.CHikodanov"]Я ща реал начну орать!!! ХОЧУ НА 3G У МЕНЯ РОУТЕР ПРОСТО ТАК ВАЛЯЕТСЯ! ЧТО ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ 2000?? НУ А БЕТУ СДЕЛАТЬ КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ? НА 3G ЛИЖБЫ M150-2(E3220) ВИДЕЛ И 3G РАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :oops: :shock: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote] Привет, слушай я тоже год назад купил сначала роутер TL-MR 3220, так как мне нравился и были хорошие отзывы. Потом купил модем Мегафон М 150-2 Turbo. И потом только узнал модем не совместим с роутером. Копался в интернете на официальном российском сайте TP-Link были прошивки по-моему 2013 или даже 2011 года, но с ними роутер модема мегафоновского не видел. Зашел на официальный сайт TP-Link USA или Европы уже не помню. Там были выложена прошивка новая на TP-LINK от 2014 года, не бета, естественно на английском языке. Но так как я уже полазил на прошивке с русским языком, уже знал что где делать. Скачал последнюю официальную прошивку, поставил ее и все заработало, Мегафон 3 и 4 G отлично работает. Прошивка была официальная. В дальнейшем разлочил модем и поставил Теле-2 так как у них 3G сигнал лучше в месте моего проживания(живу за городом), скорость намного увеличилась. Теперь когда надо пользуюсь и Мегафоном и Теле 2, работает и 3G и 4G, единственное в интерфейсе прошивки роутера сеть пишется как Мегафон, хоть и пользуешься ТЕЛЕ2. Дело в том что там просто нет в строке выбора Теле2, есть Билайн, skylink и другие, но вот Теле2 нет)))), но это никак не влияет на скорость и работоспособность роутера и модема))).Если интересно, вечером буду дома могу выложить версию драйвера... Так что не переживай все решаемо.
Я кстати писал на официальный сайт TP-LINK Россия, написал что прошивки на европейских сайтах вышли больше года после той версии которая у них выложена на сайте, а вы не можете даже перевести на русский и выложить на официальный сайт. В ответ они написали мне большое спасибо что вы , мы переведем и выложим, так до сих пор и не перевели и не выложили, до сих пор пор старая прошивка лежит от 2013 года на русском языке.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-16 06:14:10
Кстати сейчас что-то не могу найти прошивки для TL-MR 3220 на TP-LINK USA, даже нет поддержки для такого девайса. Видать устарел.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-16 07:35:56
[quote="SOVA_74"]Зашел на официальный сайт TP-Link USA или Европы уже не помню. Там были выложена прошивка новая на TP-LINK от 2014 года, не бета, естественно на английском языке. Но так как я уже полазил на прошивке с русским языком, уже знал что где делать. Скачал последнюю официальную прошивку, поставил ее и все заработало, Мегафон 3 и 4 G отлично работает. Прошивка была официальная.[/quote] Ткните юзеру Sergey.CHikodanov, какую именно скачивали -
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-16 13:01:43
[quote="SOVA_74"][quote="Sergey.CHikodanov"]Я ща реал начну орать!!! ХОЧУ НА 3G У МЕНЯ РОУТЕР ПРОСТО ТАК ВАЛЯЕТСЯ! ЧТО ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ 2000?? НУ А БЕТУ СДЕЛАТЬ КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ? НА 3G ЛИЖБЫ M150-2(E3220) ВИДЕЛ И 3G РАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :oops: :shock: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote] Привет, слушай я тоже год назад купил сначала роутер TL-MR 3220, так как мне нравился и были хорошие отзывы. Потом купил модем Мегафон М 150-2 Turbo. И потом только узнал модем не совместим с роутером. Копался в интернете на официальном российском сайте TP-Link были прошивки по-моему 2013 или даже 2011 года, но с ними роутер модема мегафоновского не видел. Зашел на официальный сайт TP-Link USA или Европы уже не помню. Там были выложена прошивка новая на TP-LINK от 2014 года, не бета, естественно на английском языке. Но так как я уже полазил на прошивке с русским языком, уже знал что где делать. Скачал последнюю официальную прошивку, поставил ее и все заработало, Мегафон 3 и 4 G отлично работает. Прошивка была официальная. В дальнейшем разлочил модем и поставил Теле-2 так как у них 3G сигнал лучше в месте моего проживания(живу за городом), скорость намного увеличилась. Теперь когда надо пользуюсь и Мегафоном и Теле 2, работает и 3G и 4G, единственное в интерфейсе прошивки роутера сеть пишется как Мегафон, хоть и пользуешься ТЕЛЕ2. Дело в том что там просто нет в строке выбора Теле2, есть Билайн, skylink и другие, но вот Теле2 нет)))), но это никак не влияет на скорость и работоспособность роутера и модема))).Если интересно, вечером буду дома могу выложить версию драйвера... Так что не переживай все решаемо.
Я кстати писал на официальный сайт TP-LINK Россия, написал что прошивки на европейских сайтах вышли больше года после той версии которая у них выложена на сайте, а вы не можете даже перевести на русский и выложить на официальный сайт. В ответ они написали мне большое спасибо что вы , мы переведем и выложим, так до сих пор и не перевели и не выложили, до сих пор пор старая прошивка лежит от 2013 года на русском языке.[/quote]
Точно заработает? щас проверю
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Поддержка М150-1,М150-2,М100-4,MTC 822FT/
2015-12-16 13:13:59
[quote="Sergey.CHikodanov"][quote="SOVA_74"][quote="Sergey.CHikodanov"]Я ща реал начну орать!!! ХОЧУ НА 3G У МЕНЯ РОУТЕР ПРОСТО ТАК ВАЛЯЕТСЯ! ЧТО ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ 2000?? НУ А БЕТУ СДЕЛАТЬ КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ? НА 3G ЛИЖБЫ M150-2(E3220) ВИДЕЛ И 3G РАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :oops: :shock: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote] Привет, слушай я тоже год назад купил сначала роутер TL-MR 3220, так как мне нравился и были хорошие отзывы. Потом купил модем Мегафон М 150-2 Turbo. И потом только узнал модем не совместим с роутером. Копался в интернете на официальном российском сайте TP-Link были прошивки по-моему 2013 или даже 2011 года, но с ними роутер модема мегафоновского не видел. Зашел на официальный сайт TP-Link USA или Европы уже не помню. Там были выложена прошивка новая на TP-LINK от 2014 года, не бета, естественно на английском языке. Но так как я уже полазил на прошивке с русским языком, уже знал что где делать. Скачал последнюю официальную прошивку, поставил ее и все заработало, Мегафон 3 и 4 G отлично работает. Прошивка была официальная. В дальнейшем разлочил модем и поставил Теле-2 так как у них 3G сигнал лучше в месте моего проживания(живу за городом), скорость намного увеличилась. Теперь когда надо пользуюсь и Мегафоном и Теле 2, работает и 3G и 4G, единственное в интерфейсе прошивки роутера сеть пишется как Мегафон, хоть и пользуешься ТЕЛЕ2. Дело в том что там просто нет в строке выбора Теле2, есть Билайн, skylink и другие, но вот Теле2 нет)))), но это никак не влияет на скорость и работоспособность роутера и модема))).Если интересно, вечером буду дома могу выложить версию драйвера... Так что не переживай все решаемо.
Я кстати писал на официальный сайт TP-LINK Россия, написал что прошивки на европейских сайтах вышли больше года после той версии которая у них выложена на сайте, а вы не можете даже перевести на русский и выложить на официальный сайт. В ответ они написали мне большое спасибо что вы , мы переведем и выложим, так до сих пор и не перевели и не выложили, до сих пор пор старая прошивка лежит от 2013 года на русском языке.[/quote]
Точно заработает? щас проверю[/quote]
Не робит!!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме