настроика в режиме client router

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

настроика в режиме client router

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
настроика в режиме client router
настроика в режиме client router
2014-02-26 20:33:43
Аппаратная версия устройства: v2
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=11

выше мануал по настройке в режиме client router.
как будет выглядеть настройка если сеть не публичная и настраивается по статическому ip. Нужно ли выключить dhcp и менять ip маршрутизатора и вообще почему подобные примеры нигде не рассматриваются, по крайней мере я не встречал
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: настроика в режиме client router
2014-02-26 21:10:36
[quote="Сергей123"]Аппаратная версия устройства: v2

как будет выглядеть настройка если сеть не публичная и настраивается по статическому ip. Нужно ли выключить dhcp и менять ip маршрутизатора и вообще почему подобные примеры нигде не рассматриваются, по крайней мере я не встречал[/quote]
Говорите сеть по статическому IP, без DHCP ни как.
менять ip маршрутизатора
какой? В примере по настройке имеется ввиду локальный LAN. В случае "client router" WiFi тут в роли WAN-порта. Данные статик-ИП у раздающего узнавать. Симулятор
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настроика в режиме client router
2014-02-26 21:34:51
перед этим стояла точка доступа, с отключенным dhcp, сетевое подключение настраивалось вручную, ip, шлюз и так далее, как была настроена тд я не в курсе. Пытался настраивать через быструю натройку в интерфейсе девайса:
client router- static ip (вбил те настройки которые стояли в tcp\ip когда была точка доступа, кстати по этим же настройкам я даже с телефона подключался)- нашел нужную сеть.... и итоге в статусе пишет: join...тобиш в процессе подключения, и так до бесконечности и пакеты идут только от меня.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настроика в режиме client router
2014-02-26 21:36:20
Данные статик-ИП у раздающего узнавать.

данные у меня на руках
191.168.19.233
255.255.255.240
191.168.19.238
191.168.16.1
это то что было в TCP/IP, когда стояла точка, по сути то что мне и нужно как я понимаю( повторюсь по этому ip даже с телефона подключался к сетке, но однажды выдало ошибку идентификации и лавка закрылась)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настроика в режиме client router
2014-02-27 08:48:37
Возможно по МАКу "привязали" . Клон МАКа (привязки) у WiFi модуля в режиме client router навряд ли такая функция предусмотрена (в большинстве устройств и в штатных прошивках)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настроика в режиме client router
2014-06-11 17:02:10
Добрый день.
Есть в лавке ТП-Линка адаптер повышенной мощности, с режимом инфраструктуры, чувствительностью приёмника децибел 100 под эзернет порт, просто USB удлинителя не хватает, и лучше чтобы всё питалось от отдельного источника.
И как настроить железяку, если скажем это будет маршрутизатор в качестве адаптера для подключения к беспроводной сети Билайн(режим клиента WISP по какой-то причине не подходит)?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настроика в режиме client router
2014-06-16 07:20:15
[quote="v8088"]Добрый день.
Есть в лавке ТП-Линка адаптер повышенной мощности, с режимом инфраструктуры, чувствительностью приёмника децибел 100 под эзернет порт, просто USB удлинителя не хватает, и лучше чтобы всё питалось от отдельного источника.
И как настроить железяку, если скажем это будет маршрутизатор в качестве адаптера для подключения к беспроводной сети Билайн(режим клиента WISP по какой-то причине не подходит)?[/quote]
Добрый день.

Для подключения к Wi-Fi Билайна как раз WISP и нужен.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3187

Ответы: 6

Статьи по теме