Разница поставляемого товара, TP-Link TL-WDR4300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Разница поставляемого товара, TP-Link TL-WDR4300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Разница поставляемого товара, TP-Link TL-WDR4300
Разница поставляемого товара, TP-Link TL-WDR4300
2014-03-12 10:35:47
Аппаратная версия устройства: V1.2
Версия прошивки: TL-WDR4300_V1_130617
Ваша страна: Казахстан
Название провайдера: Beeline
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: -
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: -
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: -
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: -
Ваша операционная система: Windows 7 x64 SP1
Антивирусные программы и фаерволы: - Логи оборудования: - Здравствуйте.

Являюсь обладателем беспроводного маршрутизатора TP-Link TL-WDR4300, купленном в магазине Moontech (http://moontech.kz/). Также, работаю в фирме, которая у магазина Moontech закупает эти маршрутизаторы.

Суть проблемы заключается в разнице поставляемого товара. Если я закупаю на организацию, приходят TP-Link TL-WDR4300, комплектация и вид которых соответствуют описанию на сайте и на коробке:

1) Зелёные индикаторы состояния;
2) Сверху на маршрутизаторе нанесена защитная плёнка, для избежания царапин;
3) Адаптер питания от HuntKey.

Если я оформляю покупку на частное лицо, мне поставляется товар отличный от описания на сайте:
1) Синие индикаторы состояния;
2) Отсутствие защитной плёнки на поверхности маршрутизатора.
3) Больший нагрев при работе.

Купленный частным лицом:



Оформленный на организацию:




Видно, разная версия устройств. Однако, при тестировании, с версией по-новее грелся меньше.

Спросил у продавцов магазина Moontech, почему такая разница в поставляемом товаре для разных категорий лиц. Ответ: - "Может ревизия разная. Новая партия, отказались от защитной плёнки.".

Написал в службу поддержки tp-link. Перенаправили на Казахстанскую службу поддержки. Позвонил, узнать статус своего обращения - "Почтовый сервер не работает. Надо подождать." Какой либо информацией, касательно данного факта, техподдержка не располагает. Говорят, надо уже с магазином разговаривать.
Поговорил с магазином. Тех. специалист говорит разницы никакой нет. Однако, разницу я почувствовал. При тестировании, с версией по-новее грелся меньше.

Прошу разъяснит данную ситуацию. Если нужно больше фотографий - предоставлю.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1233

Ответы: 0

Статьи по теме