Автовыключение адаптера TP-LINK TL-WN725N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Автовыключение адаптера TP-LINK TL-WN725N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Автовыключение адаптера TP-LINK TL-WN725N
Автовыключение адаптера TP-LINK TL-WN725N
2014-03-17 10:19:19
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.0
Версия драйвера, который Вы ставите: TL-WN725N
Ваша страна: Казахстан
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен а при заходе на сайт, начинает грузить его и вылетает. Помогает только перезапуск или поиск проблем, но после запуска какого либо сайта все повторяется.
Ваша операционная система: Windows7 32 bit
Уровень сигнала нужной сети: Отличный
Антивирусные программы и фаерволы: Microsoft Security Essentials ( Выключал )
Здравствуйте. Вчера купил USB адаптер Wi-Fi.

1. Подключил, установил драйвера и утилиту с диска и перезагрузился, после перезагрузки нашел в утилите свою сеть раздаваемую с модема TP-LINK W8110G и успешно подключился.



2. Собственно проблема в том что после того как я захожу в браузер и начинаю грузиться на любой сайт, меня выкидывает от подключения к WiFi. ( В этот момент на других устройствах все нормально работает. ) Адаптер остается подключенным. ( Я определил это так: когда я отсоединяю адаптер утилита пишет мне "Подключите сетевой адаптер". )


3. Помогает переподключение устройства, либо "Диагностика неполадок".



4. После переподключения и "Диагностики неполадок" я снова пытаюсь зайти на любую страницу и через разные браузеры и все повторяется. ( Снова выкидывает. )

5.Пытался установить драйвера с интернета win7-9.2.0.19-whql-full и TL_WN725N_v1_120515( этот с сайта tp-linkru.ru )

6. То что я нашел в интернете - это отключить антивирус и снять галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" в "Диспетчере устройств" c USB концентраторов и сетевых адаптеров. Это я сделал.




6. Вот все что есть в утилите и настройки моего модема TP-LINK W8110G с которого раздается Wi-Fi.










  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Автовыключение адаптера TP-LINK TL-WN725N
2014-03-21 10:53:39
Разобрался сам, проблема была в настройках модема "раздающего Wi-Fi". Выставил все настройки на максимум, все заработало безупречно. Правда теперь когда я раздаю свою и так малую скорость всей семье, я не поиграю в онлайн игры т.к. пинг вырастает почти на сотню.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3770

Ответы: 1

Статьи по теме