TL-MR3420 и SSH

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-MR3420 и SSH

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-MR3420 и SSH
TL-MR3420 и SSH
2014-03-16 19:22:22
Аппаратная версия устройства: Ver. 2.2
Версия прошивки: 3.14.19 Build 130528 Rel.33817n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: ИНСИС
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 30 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Не наблюдаются
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows XP SP3 32 bit
Антивирусные программы и фаерволы: ESET NOD32 Antivirus
------------------------------------------------------------------------------
Приобрел недавно данный аппарат TL-MR3420 и до сегодняшнего дня не думал что возникнут проблемы с подключением к FTP по SSH порту (22).
До этого был маршрутизатор более старой версии, если мне не изменяет память то TL-WR541G. С ним проблем в этой области не было.

Сегодня мне понадобилось подключиться к хостингу что бы слить файлы и то что у меня не получилось подключиться меня очень огорчило. Конечно можно и сливать файлы по обычному FTP порту (21), но нужно именно через SSH.

Проброс портов не к чему не привел, как я только не пытался подключиться все ровно все попытки ничего не дали.
Пробовал зайти на сервер FTP через FileZilla и Total Commander. Пробовал подключаться через другой компьютер (Windows 7, нет фаерволов и антивируса на нем.) который работает через Fi-Wi, тоже ничего не получилось.

Надеюсь разобраться с данной ситуацией с вашей помощью. Из-за всего этого бардака работа встала.
------------------------------------------------------------------------------
Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1106

Ответы: 0

Статьи по теме