Смены аппаратных версий

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Смены аппаратных версий

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Смены аппаратных версий
Смены аппаратных версий
2014-03-18 07:02:27
Аппаратная версия устройства: 4,25
Доброго времени суток. Вопрос в следующем. За последний, наверно, полтора-два года сменилось уже несколько аппаратных версий данного роутера. В последний раз привезли аж 4,25, хотя при первой закупке была версия аж 4,20. От сюда и вопрос, в чем, собственно, разница. Как я понимаю, дело ведь не только в изменениях размеров коробки и в том, что в эти самые маленькие коробки стали накладывать в два, а то в три, раза больше буклетов, чем раньше?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Смены аппаратных версий
2014-03-18 09:50:25
[quote="Матроскин"]Аппаратная версия устройства: 4,25
Доброго времени суток. Вопрос в следующем. За последний, наверно, полтора-два года сменилось уже несколько аппаратных версий данного роутера. В последний раз привезли аж 4,25, хотя при первой закупке была версия аж 4,20. От сюда и вопрос, в чем, собственно, разница. Как я понимаю, дело ведь не только в изменениях размеров коробки и в том, что в эти самые маленькие коробки стали накладывать в два, а то в три, раза больше буклетов, чем раньше?[/quote]
Прошивки разные стоят на устройствах
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Смены аппаратных версий
2014-03-19 05:55:30
[quote="Ryba1993"][quote="Матроскин"]Аппаратная версия устройства: 4,25
Доброго времени суток. Вопрос в следующем. За последний, наверно, полтора-два года сменилось уже несколько аппаратных версий данного роутера. В последний раз привезли аж 4,25, хотя при первой закупке была версия аж 4,20. От сюда и вопрос, в чем, собственно, разница. Как я понимаю, дело ведь не только в изменениях размеров коробки и в том, что в эти самые маленькие коробки стали накладывать в два, а то в три, раза больше буклетов, чем раньше?[/quote]
Прошивки разные стоят на устройствах[/quote]
Хм. Вроде везде одинаковые, не обращал внимания. Просто вопрос возник не из воздуха. Приезжал как то представитель компании тплинк, на этот вопрос он мне ответил, что начинка меняется. Конкретики никакой не дал, ибо это был торговый представитель, а не технарь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Смены аппаратных версий
2014-03-21 08:50:37
вот тут представлены все прошивки на данную версию и написаны изменения, просто посмотрите именно версию прошивки устройств и узнаете что именно поменялось.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Смены аппаратных версий
2014-03-30 06:08:17
кто то не различает понятий аппаратной и программной части)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2152

Ответы: 4

Статьи по теме