TL MR 3020 huawei e303 static beeline

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL MR 3020 huawei e303 static beeline

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL MR 3020 huawei e303 static beeline
TL MR 3020 huawei e303 static beeline
2014-03-19 14:50:04
Аппаратная версия устройства: 1.0
Версия прошивки: в данный момент не известно
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Билайн
Тип подключения: Static 3G
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Ваша операционная система: Windows 7
Здравствуйте! Я использую wi fi роутер для просмотра видеонаблюдения из сети интернет, используя следующее оборудование:
1. 3G модем huawei e303 cо статическим ip адресом от билайна
2. wi fi роутер TP-Link TL - MR 3020
3. видеорегистратор DVR 411ZA-N iCatch, имееющий все необходимое для осуществления задуманного
Для начала я решил проверить действительно ли мой ip статический, поэтому изначально пытался попасть удаленно из сети интернет на роутер, это у меня получилось, затем я настроил проброс портов на роутере, чтобы попадать из сети интернет уже на сам видеорегистратор( полагаясь на рассмотренную на форуме инструкцию ), увы это у меня уже не получилось, как и теперь не получается попасть на роутер соединяя его с компьютером.
Прилагаю фотографии
[ImgShowhttp://][/ImgShow]
[imgshow][/imgshow]
на данный момент порт сервиса имеет значение 17666, как на регистраторе, так и на роутере.
к сожалению фотографий приложить не могу данных настроек, поскольку как говорил выше, зайти на роутер теперь не получается
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TL MR 3020 huawei e303 static beeline
2014-04-01 13:45:14
Сбросьте, перенастройте. Желательно сам регистратор (его ip), добавить в dmz.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1717

Ответы: 1

Статьи по теме