TP-LINK 3420 в качестве беспроводной точки (клиент)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

TP-LINK 3420 в качестве беспроводной точки (клиент)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: TP-LINK 3420 в качестве беспроводной точки (клиент)
2014-04-01 18:36:26
DD-wrt мне почемуто не очень, прошивки я собираю сам и доделываю нужные мне функции.
На заказ правда делаю очень редко, да и то больше друзьям.
Иногда выкладываю в паблик, когда нужно проверить какую то функцию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-LINK 3420 в качестве беспроводной точки (клиент)
2014-04-04 10:20:43
[quote="Rolis"][quote="vovan26"]Но можно же использовать OpenWRT и все будет пучком.[/quote] Вы об этом не написали, что используете OpenWRT. Не совсем понятно тогда, зачем брать роутер с поддержкой 3G/4G, чтобы использовать его как точку доступа в режиме клиента.[/quote] Мне нужно было настроить шару , а там ведущим Кинетик 4G был , под рукой был только 3420 v2 вот и изголялся думал прокатит - ага , пришлось в итоге покупать длинковскую точку , которая заработала сразу, но тут уже принцип сыграл- как это так и почему , после плясок с бубном- с родной прошивкой вообще никак , с OpenWRT - как , но ведущий маршрутник в своей сети 192.168.1.1 , 3420 в своей 192.168.0.1 , Интернет нестабильный то пропадает вовсе , хотя на ведущем всё ОК, моё субъективное мнение что любой машрутник должен уметь работать при необходимости точкой , в том числе и клиентом. Взять хотя бы 3220 V2 почему этот может , что уж такие большие различия в железе ?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме