TL-MR3220 + МТС 824F

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-MR3220 + МТС 824F

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
43 Ответить
Re: TL-MR3220 + МТС 824F
2016-05-17 15:27:02
[quote="H2M.NAME"] использовал 3G модем МТС, в связи с частыми сбоями мне пришлось приобрести купить 4G LTE модем МТС[/quote]
Т.е. плохо работало даже через 3g, решили, что через 4g будет лучше? Интересная логика... Сигнал сам по себе от нового модема не материализуется, точно могу сказать.

[quote]но возникла проблема при соеденение с Вай Фай роутером не конектится а точнее как на скринее обозначил, сейчас 3G просто подключен[/quote]
Где системный журнал после 10-15 минут попыток подключения? Бета-прошивка стоит? На форуме экстрасенсов нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3220 + МТС 824F
2016-05-18 18:05:20
[quote="Goodwin"][quote="H2M.NAME"] использовал 3G модем МТС, в связи с частыми сбоями мне пришлось приобрести купить 4G LTE модем МТС[/quote]
Т.е. плохо работало даже через 3g, решили, что через 4g будет лучше? Интересная логика... Сигнал сам по себе от нового модема не материализуется, точно могу сказать.

[quote]но возникла проблема при соеденение с Вай Фай роутером не конектится а точнее как на скринее обозначил, сейчас 3G просто подключен[/quote]
Где системный журнал после 10-15 минут попыток подключения? Бета-прошивка стоит? На форуме экстрасенсов нет.
[/quote]

Да шустрые Вы пока не позвонил и не решил самостоятельно, 4 дня спим форум практически мёртв, может мне за Вас тут сидеть?
По сути помогла бета прошивка, просто прошил и всё заработало, у кого аналогичная ситуация вот Вам прошивка которая помогла!
http://h2m.name/downloads/view/1296
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3220 + МТС 824F
2016-05-19 14:51:32
Просто надо иногда для профилактики читать правила форума, на которых регистрируешься. Так, чисто для профилактики.
[quote]пока не позвонил и не решил самостоятельно[/quote] Самостоятельно, это типа вы сами эту бету написали?
[quote]форум практически мёртв[/quote] Ну это уж точно не флудеру решать, имхо.
[quote] может мне за Вас тут сидеть[/quote] от вас тут толку 0
[quote]По сути помогла бета прошивка, просто прошил и всё заработало[/quote] а заодно нафлудил и намотюгался в теме беты, мол ничего не помогает.

Вывод - хам и грубиян.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме