TL-WN751ND не соединяется с сетью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-WN751ND не соединяется с сетью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WN751ND не соединяется с сетью
TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 04:48:51
Аппаратная версия устройства: ver: 1.0
Версия драйвера, который Вы ставите: TP-LINK 23.10.2010 8.0.0.376 (с оф. сайта) TL-WN751ND_v1_Driver
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Без доступа к сети/ Без доступа к интернету
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: 4 палки
Антивирусные программы и фаерволы: Avast 2014.9.0.2016


Проблема появилась сегодня, до этого времени нареканий не было, модуль TL-WN751ND отработал месяца 3, вчера вечером комп был выключен штатно, сегодня после включения не соединился с инетом, wi-fi раздает Zyxel Keenetic Lite II, все IP адреса прописаны вручную в роутере с привязкой к MAC адресам устройств, не соединяется с инетом только TL-WN751ND, смарт ТВ, ноуты, планшет и телефоны wi-fi видят и работают с ним.
Драйвер переустанавливал и с диска и с официального сайта TP-Link, изменений не появилось, утилитой никогда не пользовался, никаких изменений в системе не производил, сеть видит, спрашивает ключ и пытается соединиться, в итоге видит Неопознанную Общественную сеть и меняет статусы раз в 10-15 секунд: "Без доступа к сети/ Без доступа к интернету".
Будет ли толк от него если его перепрошить и где взять его прошивку? На основных сайтах только драйвер находил.
  0      
  0      
#1
Опции
8 Ответить
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 04:54:34
По проводу, насколько я вижу по картинке, компьютер получает локалку и интернет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 04:58:12
Провод пока сложно (не технически), инет комп получает от телефона по Wi-fi от роутера)))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 05:13:20
Уберите привязку MAC-адреса сетевой карты на роутере и попробуйте подключиться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 05:18:19
Это я тоже уже пробовал, результат нулевой, скорее всего чем искать прошивку на него проще купить новый, хотя этот даже гарантию не отработал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-04-22 06:09:52
Веселые глюки, в адаптере прописал IP выделенный этому компу с роутера, увидел сеть и другие устройства увидели этот комп, в инет доступа нет, делал разные действия - без толку, после перезагрузки опять сменил в настройках IP на автоматически и инет появился.
Похоже TP-Link как устройство любит внимание, когда про него периодически вспоминают, к примеру про Zyxel я уже давно забыл, работает себе и работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-12-24 11:35:07
Такая же хрень, купил модель TL-WN751ND Постоянно обрывается интернет, неоднократная перезагрузка и переустановка драйверов решает проблему, но не надолго. Ребята подскажите есть ли решение этой проблемы? Или нужно придти в магазин и засунуть эту карту продавцу не по назначению? За что деньги платим?
Вот так всё выглядит постоянно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-12-24 11:48:28
Я забил на данный девайс большой и толстый, торчит в системнике плата но программно выключена, инет протянул все таки кабелем, не знаю проблем.
Проблема наша в том что в магазинах путнего сложно купить, в наличии дерьмо разное типа этого, что либо получше только под заказ, если есть интерес то лучше брать в инет магазине какую нибудь именитую фирму, по любому с ней проблем меньше будет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN751ND не соединяется с сетью
2014-12-24 11:51:59
[quote="olegychTRG"]Я забил на данный девайс большой и толстый, торчит в системнике плата но программно выключена, инет протянул все таки кабелем, не знаю проблем.
Проблема наша в том что в магазинах путнего сложно купить, в наличии дерьмо разное типа этого, что либо получше только под заказ, если есть интерес то лучше брать в инет магазине какую нибудь именитую фирму, по любому с ней проблем меньше будет.[/quote]
Это точно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4821

Ответы: 8

Статьи по теме