Правильные модемы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Правильные модемы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Правильные модемы
Правильные модемы
2014-05-12 07:22:55
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.6
Версия прошивки: Build 120528 Rel.70034n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: -
Тип подключения: -
Скорость по тарифу: -
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: -
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: -
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: -
Ваша операционная система: Windows 7, iOS 7.1.1
Прошу в этой ветке писать наименования модемов и названия операторов, которым они принадлежат из числа тех, с которыми не возникало вообще никаких проблем.
Стоит задача - сделать в машине, которая двигается по Москве стабильный WIFI. Я приобрел роутер TL-MR3020, но не хочу никаких садо-мазо, хочу купить модем к нему, который состыкуется с данным роутером без излишних танцев с бубном.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Правильные модемы
2014-05-12 22:55:31
Можно обойтись совсем без роутера, если купить Wi-Fi Модем Yota. Подсоедините его к любому источнику питания через USB-разъем, чтобы подключить к интернету 4G все типы устройств с Wi-Fi. С данным роутером точно будет работать Yota-модем "Quanta LU150", но еще сейчас нет в продаже, а вместо него продается только Yota-модем "Altair WLTUBA-107", который работает крайне нестабильно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Правильные модемы
2014-05-13 08:39:32
Списки поддерживаемых USB модемов, с данными модемами проблем никаких не будет.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1654

Ответы: 2

Статьи по теме