Изменение логина пароля для доступа к web интерфейсу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Изменение логина пароля для доступа к web интерфейсу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Изменение логина пароля для доступа к web интерфейсу
Изменение логина пароля для доступа к web интерфейсу
2014-05-28 08:23:21
Аппаратная версия устройства: Ver. 1
Версия прошивки: TL-MR3020_V1_140408
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: --
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Ваша операционная система: Windows 7 HP 32bit
Антивирусные программы и фаерволы: Kaspersy антивирус
Прошу в этой ветке писать наименования модемов и названия операторов, которым они принадлежат из числа тех, с которыми не возникало вообще никаких проблем.
Стоит задача - сделать в машине, которая двигается по Москве стабильный WIFI. Я приобрел роутер TL-MR3020, но не хочу никаких садо-мазо, хочу купить модем к нему, который состыкуется с данным роутером без излишних танцев с бубном.
Наблюдается проблема, при смене штатного логина/пароля (admin/admin) на свои невозможно зайти в web интерфейс роутера (страница авторизации перезагружается с сообщением о неверных логине/пароле),для доступа приходится сбрасываться на дефолтные настройки.
У кого-нибудь есть подобная проблема? и если да то есть ли пути решения?

До этого стояла прошивка: TL-MR3020_V1_130507_RU на неё всё исправно работало. Причина перехода на новую прошивку покупка Модема Megafon M100-4 - роутер не опознавал модем.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1231

Ответы: 0

Статьи по теме