Проблема со скоростью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема со скоростью

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема со скоростью
Проблема со скоростью
2014-06-16 19:41:28
Аппаратная версия устройства: Ver. 4.22
Версия прошивки: Build 140314
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Фрегат
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 52 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Wifi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Зар в 2 дня примерно
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Антивирусные программы и фаерволы: Avast
Добрый день. У меня такая проблема. При подключении кабеля к ноутбуку скорость при тестировании показывает 62 миб/с, а подключаю к роултеру 740N кабель и подкючаю ноутбук но сети wifi скорость падает и показывает примерно 13-15 миб/с. В чем может быть проблемма? А да я лазил по форуму и нашол ктото писал типа какая скорость самого ноутбука который подключается к роутеру (состояние беспроводного сетевого подключения) , так вот даная скорость у меня 54 миб/с а как изменить я не знаю . Раньше ролтер выдавал скорость как нада почти всю мою так как и через кабель +-5% . а да пробовал перепрошивать поставил щас последнюю прошивку не помогло .
Зарание спасибо .
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема со скоростью
2014-06-20 07:23:21
У вас адаптер который подключается к роутеру старого стандарта 802.11g , его скорость по стандарту 54 миб/с в реале же 20-22 миб/с. Так же сеть может переходить в стандарт с n на g если хотя бы 1но устройство подключенное к сети имеет стандарт 802.11g.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1276

Ответы: 1

Статьи по теме