Подключение 3G модема по графику.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Подключение 3G модема по графику.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Подключение 3G модема по графику.
Подключение 3G модема по графику.
2014-06-20 17:40:17
Аппаратная версия устройства: v. 2.2
Версия прошивки: 3.14.20 Build 140401 Rel.55774n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: BeeLine
Тип подключения: 3G-модем
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель и WiFi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: WiFi переодически подвисает при длительных подключениях, например компьютер стоит на закачке сутки, при этом кабель стабильно работает, даже когда WiFi завис.
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Win 7 max 32/64
Антивирусные программы и фаерволы: avast
Тариф у Билайна Ночной безлимит с 1:00 до 8:00 трафик не тарифицируется, но нужно обязательное отключение модема до 1:00 и новое подключение после 1:00 иначе тарификация будет как днем. Ну не сидеть же до ночи когда хочешь, что нибудь скачать, тем более в рабочие дни. Может кто подскажет как автоматизировать процесс. Модем подключен к TP-LINK TL-MR 3420. Заниматься переключением модема не вариант. Я думаю должны быть команды подключения и отключения модема, которые можно отправлять с компьютера.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Подключение 3G модема по графику.
2014-07-24 09:05:52
Посмотри в сторону альтернативных прошивок xxxWRT, в которых есть cron. И всё остальное по взрослому.
Я бы стоковую вообще не рассматривал как вариант, особенно в нестандартных ситуациях.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1119

Ответы: 1

Статьи по теме