Не могу подключиться к AppStore и iTunes.V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу подключиться к AppStore и iTunes.V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подключиться к AppStore и iTunes.V2
Не могу подключиться к AppStore и iTunes.V2
2014-07-09 14:08:44
Аппаратная версия устройства: Ver. 4.24
Версия прошивки: 3.13.2 Build 130618 Rel.34788n
Ваша страна: Украина
Название провайдера: X-City
Тип подключения: Динамический IP-адрес
Скорость по тарифу: 6 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: обрывов нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: Eset smart sucurity 4
Вообщем проблема точно такая же у товарища ArindiL,за 19 май 2014,написали бы в той теме как решить проблему то этой темы не было бы.А так проблемы следующая на айпаде не работает AppStore,при этом браузер на планшете всё открывает и воспроизводит,то есть получается как бы на роутере эпловские сервера прописаны в игнор что ли.Конечно по проводу всё работает,но хотелось бы что бы работало и по вайфаю,тем более проблема появилась именно с приобретением данного роутера,на предыдущем D-Link таких проблем не было.Различные настройки роутера никак не влияют на решение проблемы,а я что только с ним не делал,и в заводские сбрасывал,хотел прошить но прошивка,как оказалось,стоит и так последняя.Подскажите что ему сделать для нормальной работы планшета?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу подключиться к AppStore и iTunes.V2
2014-07-11 11:18:09
спасибо всем откликнувшимся,отпишусь,может кому пригодится,проблему решил следующим образом - в планшете в настройках сети никакого DHCP,только ручные настройки,и главная настройка,которая кардинально отличает этот роутер от,скажем,D-LINKa(который у меня был),это настройка DNS именно в планшете,он должен быть не 192.168.0.1 а тот который присвоил вам провайдер,теперь всё работает отлично
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1381

Ответы: 1

Статьи по теме