возврат на старую прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

возврат на старую прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
возврат на старую прошивку
возврат на старую прошивку
2014-07-10 19:06:30
Аппаратная версия устройства: v3
Версия прошивки: 140408_RU
Ваша страна: казахстан
Название провайдера: мегалайн
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 8
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: и так и так
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: подключен
Ваша операционная система: windows 8 x64
Здравствуйте. Возможно ли вернуться(прошить) старую прошивку в модем? Прошил с дуру новую, да заставка другая и год новей, но у с ней iptv лагает. Ставлю другой модем все ок и до прошивки все было хорошо. Подскажите есть ли хоть какой-то способ прошить старую прошивку? Пытался обычным способом, но модем не принимает такую.
P.s. при попытках прошить любой прошивкой, даже той что уже прошивал вылетает: Закгруженный файл не был принят маршрутизатором. А также через телнет отключаю верфикацию, а ошибка выскакивает(
  0      
  0      
#1
Опции
8 Ответить
Re: возврат на старую прошивку
2014-10-15 18:06:34
Сброс настроек к заводскому состоянию кнопкой reset, потом без всяких отключений верификаций должно прошиться стандартным способом через веб интерфейс.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-08 16:28:49
[quote="MKAlex"]Сброс настроек к заводскому состоянию кнопкой reset, потом без всяких отключений верификаций должно прошиться стандартным способом через веб интерфейс.[/quote] не пройдёт даунгрэйд с этой последней прошивки TD-W8961ND_V3_140408_RU.
Firmware cannot be downgraded after this firmware. - после этой прошивки нельзя прошить предыдущие.
Не ужели нельзя было написать это на странице, где прошивки лежат для скачки?

Может разработчики знают как и подскажут? что делать и как откатиться?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-08 18:02:04
есть одна мысль: в hex-редакторе подправить прошивку - изменить версию... только вот где править я не знаю...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-08 18:31:21
[quote="Barbarian005"]есть одна мысль: в hex-редакторе подправить прошивку - изменить версию... только вот где править я не знаю...[/quote] мысля не оч хорошая, думаю не так всё просто.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-09 09:19:48
Разработчики! В "настройки интерфейса" --> "локальная сеть" ни выставить днс ни настройки не сохраняются. Когда исправления ждать??
Думаю в английской версии это работает, а в руссифицированной нет. Да и в предыдущей работало. Так блин не поставить другую прошивку никак, пока вы не исправите и не выпустите новую.
Я как и все ваши покупатели и пользователи вашей продукции жду от вас ответа.
..вообще, тут есть кто-нибудь из разрабов?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-19 10:07:52
Никакой поддержки.
Проще купить что-нибудь нормальное напрямую у китайца, с ними хоть разговаривать можно, а тут глухой номер.
Форум поддержки только для виду, типа всё хорошо.. типа купили модем и есть поддержка.. Да нихрена её тут нету!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-19 10:27:04
есть поддержка по мылу
и по телефону
  0  
  0  
#1
Опции
Re: возврат на старую прошивку
2015-07-19 10:34:40
Никто так и не помог, сам откатился с лоченой прошивки :D
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4002

Ответы: 8

Статьи по теме