Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi
Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi
2014-08-10 10:04:54
При подключении больше 10 абонентов к роутеру через wi-fi через 15-20 мин пропадает интернет скорость и пользоваться интернетом становиться не возможно при этом связь с роутором не теряется и интернет я кобы есть но ничего не грузится.А когда сият 5-6 человек все работает отлично.ВОПРОС-сколько максимальное колличество абонентов может вытянуть роутер wr-1043 ?и сразу вопрос в чем еще может быть причина что такое происходит?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi
2014-08-10 20:19:15
кто-то начинает качать торренты? :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi
2014-08-11 13:02:40
[quote="vintaizer"]кто-то начинает качать торренты? :)[/quote]Точно сказать не могу поскольку нет возможности у всех посмотреть посетителей ну думаю что да,а что из-за торента может быть такая проблема?????Когда мы сидим сами 5-6 человек то мы качаем торентом и все нормально. а как только людей становится больше 10 все интернет тормозит и ничего не грузится
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Сколько максимум абонентов может тянуть wi-fi
2014-08-13 07:08:33
а какая аппаратная версия роутера? прошивка самая новая установлена?

+ попробуйте настроить функцию Контроль полосы пропускания.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1947

Ответы: 3

Статьи по теме