Нужна ваша помощь

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нужна ваша помощь

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нужна ваша помощь
Нужна ваша помощь
2014-08-13 16:16:12
Аппаратная версия устройства: TD-W8961ND
Ваша страна: Казахстан
Название провайдера: Megaline
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 8 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Ваша операционная система: windows 8
Доброе время суток пожалуйста помогите разобраться!
:arrow: У меня два дома на учаске в одном доме подключен Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с TD-W8961ND этот модем он главный через него подключается интернет и кабель телефонной линии и раздает wifi! Дело в том что я подтянул с другого дома кабель и подключил там модем TP-Link TD-W 8951ND 150Mbps 4Lan+ WiFi через порт чтоб во втором доме был wifi интернет т.к сигнал от первого модема не доходит. Дело в том что когда я подключаю во втором доме модем TD-W 8951ND то у него wifi раздает а вот в модеме TD-W8961ND ноутбук подключается но нет интернета как второй модем отключаю во втором доме TD-W 8951ND. то модем TD W8961ND ноут подключается и есть интернет! как включю второй с первого модема пропадает в чем может быть причина?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Нужна ваша помощь
2014-08-15 19:41:55
Как пользоваться функцией «беспроводной мост» (WDS) на модели TD-W8961ND с другим устройством модели TD-W8961ND?

выше - ссылка на статью, в которой написано, что и как нужно сделать, если по вай-фай связать 2 модема, и получать интернет по вай-фай от обоих, а если требуется обеспечить соединение модемов кабелем, то нужно сделать примерно так:

Как настроить маршрутизатор TP-Link серии N в качестве точки доступа?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1223

Ответы: 1

Статьи по теме