помогите прошить

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

помогите прошить

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
помогите прошить
помогите прошить
2014-08-21 00:00:38
почему не обновляется прошивка вот эта TD-W8951ND_V5_140306 на вот эту TD-W8951ND_V5_140321_RU вроде она новая не старая но модем её не хочет принимать помогите хочу руссифицированную да и виснет с их английской прошивкой.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: помогите прошить
2014-08-22 09:13:53
  0  
  0  
#1
Опции
Re: помогите прошить
2014-09-28 05:03:00
Я знаю как прошить модем мне ненужна инструкция.Он просто не прошивается.Я её скачал с официального английского сайта http://www.tp-link.us/ и там под прошивкой написано 2.Firmware can't be downgraded. тоесть прошивка не может быть понижена я так понимаю не может прошится на старую версию но у вас на сайте на российском сайте она новая судя по дате прошивки дата выхода их прошивки и которая у меня сейчас стоит TD-W8951ND_V5_140306 а дата российской прошивки TD-W8951ND_V5_140321_RU.Российская прошивка новее по дате почему я не могу на неё прошится ответьте мне на этот вопросс пожалуйста а не пишите мне инструкцию как прошивать модем.Может есть какие либо другие способы прошить на русскую прошивку скажите.Английская прошивка сильно подвисает и часто просто не возможно войти в веб интерфейс модема.Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: помогите прошить
2014-09-29 05:50:32
[quote="USER666"]Я знаю как прошить модем мне ненужна инструкция.Он просто не прошивается.Я её скачал с официального английского сайта http://www.tp-link.us/ и там под прошивкой написано 2.Firmware can't be downgraded. тоесть прошивка не может быть понижена я так понимаю не может прошится на старую версию но у вас на сайте на российском сайте она новая судя по дате прошивки дата выхода их прошивки и которая у меня сейчас стоит TD-W8951ND_V5_140306 а дата российской прошивки TD-W8951ND_V5_140321_RU.Российская прошивка новее по дате почему я не могу на неё прошится ответьте мне на этот вопросс пожалуйста а не пишите мне инструкцию как прошивать модем.Может есть какие либо другие способы прошить на русскую прошивку скажите.Английская прошивка сильно подвисает и часто просто не возможно войти в веб интерфейс модема.Спасибо.[/quote] Понял. Посмотрите эту тему. Там ссылка на архивы, в которых есть инструкция - как обновить прошивку по telnet.

Перезалил на всякий случай отдельно инструкцию.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1940

Ответы: 3

Статьи по теме