создание подключения сети от вин7 к роутеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

создание подключения сети от вин7 к роутеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
создание подключения сети от вин7 к роутеру
создание подключения сети от вин7 к роутеру
2014-10-30 11:22:27
Аппаратная версия устройства: 4.25
Ваша страна: Россия
у соседа подключен вай фай, к нему с помощью адаптера, через удленителя юсб присосался я, но только к одному компу. в то же время есть роутер tl-wr741nd, как мне передать на него интернет, и что бы он раздавал по моему дому вай фай?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: создание подключения сети от вин7 к роутеру
2014-10-30 11:24:58
помогите, плииз
  0  
  0  
#1
Опции
Re: создание подключения сети от вин7 к роутеру
2014-10-30 14:05:16
Добрый день.

Если я Вас правильно понял, то нужно подключить от одного роутера по кабелю второй?
В этом случае нужно подключить витую пару в любой из портов LAN соседского маршрутизатора, а второй конец - в LAN порт Вашего роутера. В настройках Вашего роутера нужно отключить DHCP.

Если Вы хотите подключить маршрутизаторы друг с другом через Wi-Fi, то можно попробовать на Вашем роутере включить WDS: раздел "Беспроводной режим", поставить напротив "Включить WDS" галочку. Появится кнопка "Поиск", нажимаете её и выбираете соседскую сеть.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: создание подключения сети от вин7 к роутеру
2014-10-30 22:41:27
ставишь роздачу интернета с адаптера на локальное подключение, подключаешь кабель в лан порт кампа и в wan порт роутера, на роутере тип подключение DHCP

Впринципе все

Или же роутер настраиваешь в режиме моста, подключившись им к вафле соседа
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1624

Ответы: 3

Статьи по теме