Не клонируется MAC

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не клонируется MAC

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не клонируется MAC
Не клонируется MAC
2014-11-02 23:02:34
Аппаратная версия устройства: 0.6.0 0.4 v0005.0 Build 130217 Rel.62075n
Версия прошивки: TD-W8968 v1 00000000
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Онлайм
Тип подключения: Dynamic IP

В разделе «Network / MAC Clone» я вижу два варианта mac-адреса — «Current PC's MAC» (изначально родной) и некий «ipoe_eth1_d». Соответственно, можно адресок подменить для провайдера, что мне и нужно. При этом, он подменится на значение «ipoe_eth1_d», чьё поле доступно для редактирования. Так я и сделал, но получилось это лишь один раз. В следующий, я отредактировал значение, а при нажатии на кнопку «Clone MAC to ipoe_eth1_d», оно автоматом возвратилось к предыдущему. И так — много раз подряд. Получается, что сейчас у меня в наличии лишь два варианта mac-адресов — родной и ipoe_eth1_d (кстати, не знаю — что это такое).

Как правильно ввести новый mac-адрес?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не клонируется MAC
2014-11-10 09:21:40
ipoe_eth1_d - соединение, которое было Вами создано при настройке роутера. По умолчанию это заводской mac роутера.

Current PC's MAC- mac компьютера, с которого настраиваете(wi-fi карты, если настраиваете по wi-fi/ проводной карты, если настраиваете по кабелю).

в значение ipoe_eth1_d надо либо прописать руками нужный(прописанный у провайдера mac), или клонировать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не клонируется MAC
2014-11-10 10:46:39
Как правило, провайдеры предоставляющие интернет по ADSL-технологии, не требуют привязки по MAC. Ну, а так выше Вам ответили.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не клонируется MAC
2015-01-26 10:49:47
ОК, спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1932

Ответы: 3

Статьи по теме