BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)
BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)
2014-12-16 08:50:49
Аппаратная версия устройства: Ver. 2.3
Версия прошивки: 3.14.3 Build 130318 Rel.61337n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: -
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: -
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: -
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
В какой режим настраиваете точку?: -
Ваша операционная система: all
Антивирусные программы и фаерволы: -
Здравствуйте! На стороне провайдера блокируется мой линк по причине того что мой TL-WR743ND отсылает BPDU-пакеты на коммутатор провайдера. Перепробовал все три официальные прошивки, но не в одной не нашел где отключить BPDU в TL-WR743ND. Подскажите где отключить BPDU так как роутер не работает у моего провайдера
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)
2014-12-17 11:54:12
Возможно дело в другом. Этот роутер в первую очередь - точка доступа/клиент-маршрутизатор WISP. Чтобы использовать его как обычный маршрутизатор, я рекомендую отключить все кабели от него, кроме питания, сбросить настройки на заводские (подержать reset 15 секунд), затем подключить сетевой кабель в желтый LAN порт и компьютер, открыть веб-интерфейс роутера и в первую очередь выбрать в разделе Operation Mode - AP Router: Wireless Broadband Router. Затем можно настроить интернет в соответствии с настройками провайдера, перезагрузить роутер и только после этого подключить кабель провайдера в синий WAN порт.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: BPDU на WAN-интерфейсе (режим STATIC IP)
2014-12-23 12:10:37
Ваш совет помог мне решить проблему. Всё работает. Спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1927

Ответы: 2

Статьи по теме