TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2015-01-21 06:49:27
Аппаратная версия устройства: TL-WN823N
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска
Ваша страна: Россия
Ваша операционная система: Windows 7 32 bi
TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство. Причем не совсем. На одном из пяти ноутбуке смог установить, на других же или вообще не видит никакого нового устройства или в первые секунды видит а потом пропадает. Пробовал устанавливать драйвера Realtek_WiFi_RTL81xxCU_8188RU и другие подобные скачанные с офф. сайта Realtek не помогает. В чем загвоздка с установкой?? а еще заметил что на том ноутбуке где смог установить кроме как на установленном usb порту в других не работает.
  0      
  0      
#1
Опции
20 Ответить
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2015-01-21 08:06:07
Добрый день.

Есть смысл проверить в "Администрировании" -> "Службы" -> "Служба автонастройки WLAN". На всех, компьютерах, где сеть беспроводная должна работать, эта служба должна быть включена и запускаться автоматически.
Плюс есть смысл скачать последний драйвер для устройства с официального сайта.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-19 20:48:45
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Есть смысл проверить в "Администрировании" -> "Службы" -> "Служба автонастройки WLAN". На всех, компьютерах, где сеть беспроводная должна работать, эта служба должна быть включена и запускаться автоматически.
Плюс есть смысл скачать последний драйвер для устройства с официального сайта.[/quote]
Здравствуйте у меня TL-WN823N (ru) V2, система на компьютере Win7, а на сайте для этой модели есть только для win10 и не ru а eu (где-то читал, что разница есть). Драйвера которые шли на диске в комплекте с wifi модулем устанавливаются криво, сперва все работает хорошо, после нескольких перезагрузок компьютера подключение к интернету пропадает, помогает переустановка драйвера. Но не буду же я каждый день его переустанавливать. Пробовал устанавливать драйвера для win10, та же беда, также пробовал устанавливать драйвера для V1, не помогает. Не могу в интернете найти драйвер конкретно для этой модели.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-20 07:43:22
Сейчас сообщил о проблеме, должны в течении сегодня опубликовать нужные драйверы. Спасибо, что сообщили о проблеме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-21 18:22:22
[quote="Goodwin"]Сейчас сообщил о проблеме, должны в течении сегодня опубликовать нужные драйверы. Спасибо, что сообщили о проблеме.[/quote] До сих пор ничего нет. После выключения компьютера драйвера слетают, при включении сами вновь устанавливаются автоматически, но делают это криво, приходится вручную удалять, перезагружать компьютер и заново устанавливать (делается это ежедневно...). 100 раз пожалел что приобрел TP-Link
http://SSMaker.ru/ea241d20/
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-22 09:20:26
У вас драйвера на диске идут с ним же. Они слетать не могут. Это самый популярный адаптер в РФ и многих других странах, всё нормально у него с драйверами. По поводу заливки на сайт - пнул ответственных ещё раз. Извините за задержку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-22 15:46:39
[quote="Goodwin"]У вас драйвера на диске идут с ним же. Они слетать не могут. Это самый популярный адаптер в РФ и многих других странах, всё нормально у него с драйверами. По поводу заливки на сайт - пнул ответственных ещё раз. Извините за задержку.[/quote] Ну если не могут, видимо адаптер гг, т.к. через кабель и с другим адаптером работает все на ура. Спасибо, что пнули ответственных еще раз.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-26 17:05:37
А воз и ныне там, как посмотрю модеры на форумах влияния не имеют никакого
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-06-30 21:04:27
Не стал новую тему постить. отпишусь сюда. У меня та же проблема на Win XP , драйвера с диска не встают и судя по файлам на диске для ХР их вообще нет. У меня TL-WN823N V2. Можно как то ускорить решение данной проблемы или можно нести сей девайс обратно в магазин в виду его полной неработоспособности?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-07-02 14:23:05
Здравствуйте!
Устанавливал драйвер/утилиту на компьютер для друзей с Windows 7 x64, всё как в мануале. Но комп не хотел видеть сам адаптер, выдавая в Описании устр-ва "802.11n NIC", а в ИД оборудования "USB\VID_2357&PID_0109&REVC_0200". Пробовал доустановку различных драйверов под Realtek и вручную подключение драйверов к адаптеру - результат нулевой. Ребят уговорил пока не возвращать свисток в магазин, но с меня взяли слово чтобы я всё подключил. Есть варианты, как довести свисток до коммутации с компьютером?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN823N система Win 7 не распознает как устройство
2017-09-05 15:32:22
Благодарю за драйвера
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 22812

Ответы: 20

Статьи по теме