Помогите настроить адаптер 727

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите настроить адаптер 727

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите настроить адаптер 727
Помогите настроить адаптер 727
2015-03-01 18:23:51
Аппаратная версия устройства: 4
Версия драйвера, который Вы ставите: "с диска"
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключем
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: 4-5
Антивирусные программы и фаерволы: Symantec
Я купил для пк адаптер wifi (tp-link tl-wn727n) что бы мог подключить компьютер к интернету. Получилось так что роутер находится в другой комнате а компьютер в другой. Роутер "Билайн" без внешней антенны (он встроен во внутрь корпуса). Проблема заключается в том, что адаптер плохо держит скорость. В программе адаптера пишет что скорость 107 мб/с -150мб/с, а если проверять через speedtest.net то скорость 2 мб/с. А если компьютер подключен к роутеру напрямую то скорость 60 мб/с и больше как в договоре с провайдером. Как мне настроить адаптер что бы он передавал больше скорости. Мне нужно срочно скачать программы с торрента а при скорости 300 кб/с скачивать программу размером 14 гб очень долго (14 часов)

Перенести компьютер в комнату где роутер не могу по личным причинам и поэтому пришлось купить адаптер.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Помогите настроить адаптер 727
2015-03-03 10:00:58
На самом адаптере в данном случае настроить что-либо не получится. Судя по скорости в 107 Мбит/секон подключается на n -стандарте нормально. Скорость в данном случае зависит от многого, пробуйте адаптер при подключении около роутера(если это возможно), также при подключении к другому роутеру. Т.е. кроме приемника 727 и передатчика роутера в данной ситуации еще играет немаловажную роль загруженность частоты 2.4ггц в данной квартире, можно на роутере пробовать менять регионы(Германия, США, Россия) и каналы 1, 6, 11.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1715

Ответы: 1

Статьи по теме