Помогите найти прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите найти прошивку

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите найти прошивку
Помогите найти прошивку
2015-03-09 09:30:53
Аппаратная версия устройства: Ver. 4.21
Ваша страна: Украина
Подробно опишите проблему.
Добрый день. Сегодня решил разобраться со старым роутером, который закирпичился при перепрошивке. Нашел UART кабель. Начал прошивать, получил вот такую вещь после перезагрузки:

Поставил прошивку OpenWrt все заработало. После перепрошивки на родную, снова кирпич. Опишите подробно, что и как делать нужно
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Помогите найти прошивку
2015-03-09 09:37:02
На сток откатываетесь через прошивку без boot раздела?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите найти прошивку
2015-03-09 09:42:27
[quote="Cenobit"]На сток откатываетесь через прошивку без boot раздела?[/quote] вот как раз с boot разделом я никак не разберусь. Я качаю прошивку официальную. Там в скобочках есть (boot). Найти информацию, где взять другую заводскую прошивку я никак не могу
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите найти прошивку
2015-03-09 10:25:08
[quote="DimaProh"]Я качаю прошивку официальную. Там в скобочках есть (boot).[/quote]Поэтому и получаете кирпич после прошивки. [quote]Найти информацию, где взять другую заводскую прошивку я никак не могу[/quote]http://ofmodemsandmen.com/downloads.html#factory
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите найти прошивку
2015-03-09 10:32:06
Вообщем, пока ждал ответ, решил проблему сам. Зашел на сайт дд-врт. Там на данную модель три прошивки Заводская-в ддврт; ддврт в заводсукю; обновление ддврт. Залил через ЮАРТ ддвртшную прошивку и чрез веб интерфейс уже откатился до заводской
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1623

Ответы: 4

Статьи по теме