После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не заход

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не заход

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не з
2015-04-05 20:23:25
TL-WDR3600_V1_141120_RU то же ужасная прошивка. Адекватно работающая прошивка TL-WDR3600_V1_130527_RU
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не з
2015-04-06 06:33:10
Обожаю, когда люди что-то хают, но конкретных данных, что там не так, не предоставляют.

По сути (прошу сам, как пользователь): если есть какие-то неполадки, конкретно с этой прошивкой - пожалуйста сообщайте это разработчикам (или хотя бы в техническую поддержку по почте, что бы они уже переслали разработчикам). Просто же сообщать, что "прошивка ужасная" кто угодно может.
Когда у меня было в руках это устройство с последней прошивкой, я не заметил никаких проблем. Правда оно было подключено на пару минут, что бы проверить - работает или нет, а потом отдано обратно, так что я не заметил никаких неполадок.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не з
2015-04-06 06:44:26
+1 Нормальная прошивка крайняя.
Единственный замеченный косяк (не скажу, конкретно ли в крайней прошивке или вообще) - при каких-то условиях (я предполагаю множественные коннекты по типу торрента и i2p) роутер иногда пару-тройку раз отваливается, что даже в вебку не попасть и не пингуется. Иногда попускает, а иногда приходится перезагружать его.
Единственно, чего бы хотелось опционально, чтобы при использовании ipv6 (брокера 6to4) была возможность, чтобы роутер по аналогии с teredo виндовым не выдавал компьютеру ipv6 dns сервера (он принудительно подсовывает гугловские). Они используются с повышенным приоритетом по отношению к провайдерским, в итоге компьютер (касается винды, под линуксом нормально) не в состоянии резолвить зону local внутренней локальной сети првайдера, поскольку пытается разрешить имя через гугловские днс. Поэтому приходится либо прописывать соответствия в hosts, либо пользоваться teredo, отключив ipv6 на роутере.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не з
2015-04-06 15:59:30
Написал не расшифровывая, т.к. думал никому не будет интересно.
- Конкретно мне не понравилось то, что при быстрой настройке необходимо указать чуть ли не домашний адрес, пропустить можно, но сам факт (мелочь).
- В закладке выбор рабочей частоты, нет возможности выбора рабочей частоты, т.к. место установки галочки неактивны, приходится заходить через быструю настройку и включать там.
- При включенном беспроводном режиме в закладке WPS, в окне состояние горит отключено, а кнопка включения и отключения не работает.
- Периодически включается кнопка (Включить широковещание SSID), хотя был отключен.
- Не понравилось то, что с появлением так недостающей кнопки (выход), при перезагрузке вас автоматически выбрасывает и настроек маршрутизатора, с последующим ввода пароля, хотя кнопку выход вы не нажимали.
- Периодически стал отваливаться интернет.

В итоге вернулся на TL-WDR3600_V1_130527_RU.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: После прошивки роутера до версии 141113 admin:admin не заход
2020-05-13 16:50:03
Та же самая проблема. Только на TL-WDR4300. C прошивкой TL-WDR4300_V1_141208_RU
Был пароль\логин admin admin. Прошивка поставилась без проблем. Затем я загрузил настройки от предыдущей прошивки, и после этого в маршрутизатор под admin admin не пускает.
  0  
  0  
#1
Опции