Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
19 Ответить
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2
2015-04-21 12:45:56
Ту, ссылку на которую я вам дал. Обычная стоковая не подойдёт. Стоковую накатите уже после восстановления.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2
2015-04-21 16:15:03
Как переименовываете прошивку?
Распайка UART на плате роутера. http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr741nd
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2
2015-05-16 12:56:08
[quote="vovan26"]Как переименовываете прошивку?
Распайка UART на плате роутера. http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr741nd[/quote]
А КАК НУЖНО?Я ПРОБУЮ TL-WR740N_tp_recovery
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2
2015-05-16 16:04:49
wr741ndv4_tp_recovery.bin название может быть такое и такое wr740ndv4_tp_recovery.bin, т.к проц у них одинаков,
AR9331. Пиши прописными буками.
Сначала попробуй wr741ndv4_tp_recovery.bin. Смотри личку.
Прошивка для восстановления и для отката должна быть в названии без слова boot!!! Иначе полный кирпич, поможет только программатор.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2
2016-05-05 14:04:30
Теме уже годик исполнился, но кому то может и пригодится. Если Вы ничего не делали с роутером(т. е. не перепрошивали) и заметили что индикаторы начали мигать, скажем, после ночи, утром, или после работы, то скорее всего накрылся БП(блок питания). У меня точно такая же фигня и я купил новый, той же марки, но мощнее и решил проверить свою теорию, которая оказалась верной. Видимо из за перепада напряжения или что то вроде этого и накрылся БП. Похоже что из за поломки, подача электричества прерывалась постоянно, как будто на вкл. выкл. быстро нажимали из за чего и мигали индикаторы. Для проверки, одолжите БП у соседа с роутером той же марки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек
2017-12-20 01:43:19
Каким способом я победил эту проблему!
1. Нужно скачать прошивку с оф. сайта нужную для вашего роутера.
2. Скачать архив с программой tftpd64 с http://tftpd32.jounin.net/
3. Поставить статический адрес 192.168.0.66 на компьютере и подключить выключенный роутер lan кабелем
4. Архив распаковываем, копируем файл прошивки в эту же папку и запускаем программу tftpd64.exe от админа, выбираем вклдку Log viewer, дальше вкл. роутор, зажимаем кнопку ресет и смотрим пока не появится сообщения с ошибкой что программа не может найти файл, после выкл. роутер, копируем название этого файла которого не может найти и переименовываем этим инеем наш ранее скачаный файл прошивки.
5. Вкл. роутер с зажатой кнопкой ресет и должно появится окно скачивания прошивки, ждем пару минут, роутер перегрузится.
6. Меняем настройки статики на dhcp и радуемся!
  1  
  1  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек
2017-12-27 23:18:09
igorlonewolf, спасибо огромное! Сделал всё как в вашем совете, всё заработало :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек
2018-01-24 11:13:04
[quote="igorlonewolf"]Каким способом я победил эту проблему!
1. Нужно скачать прошивку с оф. сайта нужную для вашего роутера.
2. Скачать архив с программой tftpd64 с http://tftpd32.jounin.net/
3. Поставить статический адрес 192.168.0.66 на компьютере и подключить выключенный роутер lan кабелем
4. Архив распаковываем, копируем файл прошивки в эту же папку и запускаем программу tftpd64.exe от админа, выбираем вклдку Log viewer, дальше вкл. роутор, зажимаем кнопку ресет и смотрим пока не появится сообщения с ошибкой что программа не может найти файл, после выкл. роутер, копируем название этого файла которого не может найти и переименовываем этим инеем наш ранее скачаный файл прошивки.
5. Вкл. роутер с зажатой кнопкой ресет и должно появится окно скачивания прошивки, ждем пару минут, роутер перегрузится.
6. Меняем настройки статики на dhcp и радуемся![/quote]
Спасибо ;) ;) Работает :D :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите оживить! Мигают все лампочки с интервалом в 1-2 сек
2019-10-12 19:40:53
[quote=igorlonewolf post_id=61897 time=1513734199 user_id=50505] Каким способом я победил эту проблему!
1. Нужно скачать прошивку с оф. сайта нужную для вашего роутера.
2. Скачать архив с программой tftpd64 с http://tftpd32.jounin.net/
3. Поставить статический адрес 192.168.0.66 на компьютере и подключить выключенный роутер lan кабелем
4. Архив распаковываем, копируем файл прошивки в эту же папку и запускаем программу tftpd64.exe от админа, выбираем вклдку Log viewer, дальше вкл. роутор, зажимаем кнопку ресет и смотрим пока не появится сообщения с ошибкой что программа не может найти файл, после выкл. роутер, копируем название этого файла которого не может найти и переименовываем этим инеем наш ранее скачаный файл прошивки.
5. Вкл. роутер с зажатой кнопкой ресет и должно появится окно скачивания прошивки, ждем пару минут, роутер перегрузится.
6. Меняем настройки статики на dhcp и радуемся! [/quote]
Спасибо! Вылечили!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме