Зависает TP-Link WR720N после отключения питания

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Зависает TP-Link WR720N после отключения питания

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-08 19:59:05
Помогите с техникой, есть роутер TP-Link WR720N, V1.1 , работает стабильно,без замечаний, но как только отключить питание и снова включить,ловит висюльку, горит один светик (Power),и ни на что не реагирует, проходит некоторое время ,и при включении снова запускается, прошивка родная,последняя. ПОМОГИТЕ((((
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 07:03:59
Добрый день.

По описанию ничего страшного я не увидел. По сути оно так и должно работать. Выключили - включили, устройство некоторое время ищет сеть, получает "добро" от провайдерского оборудования. Процесс не долгий, но и не сиюсекундный. А если учесть, что роутер сам по себе довольно старенький, то не стоит удивляться отсутствию какой-либо прыти. :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 07:16:10
добрый) он не ищет провайдера, а просто горит светик (сеть) и ничего не происходит. А если пару раз по выключать по включать
то может запуститься,вот такая беда с ним. заказал программатор для флешки,приедет,попробую прошить ее. хотелось бы найти от этой модели дампик,но нигде его нету.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 07:59:25
С дампом помочь не могу. А то, что происходит - похоже, что действительно либо программная либо аппаратная. Последнее вряд ли. Если есть возможность и желание, можно попробовать что-нибудь из альтернативных прошивок. Мне так удалось "вылечить" "вечные разрывы связи" на 3420.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 08:02:42
жаль. Попробую сначала с флешкой поиграться, а потом будет видно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 13:09:32
Я же вам дал ответ что попробовать проделать, в ветке "Кирпич".
На роутер с флешь 2М и RAM 8M нет альтернативных прошивок, это вообще чистый китаец и скорее всего это из какой то левой партии, ни в Украине, ни в РФ я их у официальных продавцов не встречал.
Если есть комп с выходом LPT, то программатор для прошивки флешь вообще не нужен.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает TP-Link WR720N после отключения питания
2015-05-13 13:28:54
тогда я эту ветку закрываю
  0  
  0  
#1
Опции