TL-MR3220 + ZTE MF823D

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-MR3220 + ZTE MF823D

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-MR3220 + ZTE MF823D
TL-MR3220 + ZTE MF823D
2015-05-15 19:08:47
Доброго времени суток всем!
Друзья, ситуация такая: несколько дней являюсь обладателем модема от Билайна ZTE MF823D, потестил, скорость устраивает. Теперь хочу организовать дома с него раздачу интернета по Wi-Fi на несколько устройств. Порывшись в инете и почитав форумы, сделал вывод, что модель достаточно новая, и многие роутеры с ней не особо дружат. В связи с чем возник вопрос: будет ли TL-MR3220 нормально работать с модемом, который "из коробки"? Когда-то она у меня успешно дружила с Билайновским же MF192, но это давно в прошлом, тот роутер я продал. Сейчас хочу купить его снова.
Перешивать, разблокировать и т.д. сам модем опасаюсь, хотелось бы максимум обойтись шаманством в настройках роутера. И дело не в кривизне рук, а в достаточно ограниченных финансовых резервах, убить модем и потом покупать новый не хочется...
Есть ли у кого РЕАЛЬНЫЕ примеры, когда удалось подружить MF823D с этой моделью роутера, при этом не перешивая сам модем?
Заранее благодарен за ответы!
=========================================================
UPD. Тему можно снимать с обсуждения - сегодня купил себе новый "старый" TL-MR3220, подружились отлично и пока что связка работает хорошо. Единственное, что потребовалось - установить в настройках модема сеть - только 4G, автоматическое подключение, а адрес самого роутера изменить со 192.168.0.1 на 192.168.1.1, чтобы не было конфликтов с модемом. И все заработало. Версия прошивки роутера, если что - 131217. Если будут какие-то новости по теме - отпишусь тут, вдруг кому поможет инфа).
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1943

Ответы: 0

Статьи по теме