Проблемы с TP-Link TD-W8961ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Проблемы с TP-Link TD-W8961ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
13 Ответить
Re: Проблемы с TP-Link TD-W8961ND
2015-07-01 15:22:40
Что вы не так сделали не знаю, я не экстрасенс, а вот в гугле вас точно забанили. :)
http://habrahabr.ru/post/61934/
VID – это идентификатор производителя, а PID – идентификатор устройства.
VID и PID имеются в любом устройстве.
http://gnom-virtuoz.livejournal.com/66406.html
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с TP-Link TD-W8961ND
2015-07-02 08:15:02
Вообщем разобрался я с этим вопросом, немного неправильный мануал...
Сначала нужно определить группу Vlan и вписать id, затем уже выполнять - Назначить VLAN PVID для каждого интерфейс.

P.S. то что вы мне писали про vpi/vci вообще тут не причем....
по моему вы между строк читали мои посты...))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с TP-Link TD-W8961ND
2015-08-05 05:25:37
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Имеется ADSL модем со встроенным маршрутизатором и точкой доступа wi-fi.(Оговорюсь сразу, что это уже второе устройство с подобной проблемой).
Суть проблемы в следующем. Маршрутизатор настроен и стабильно соединяется с интернетом, успешно раздавая последний всем нуждающимся(подключенным устройствам) по интерфейсам lan и wi-fi... Но в настройки удаётся зайти только после перезагрузки модема и то, не всегда с первого раза. Замечено, что web интерфейс модема перестаёт отвечать через несколько часов после перезагрузки модема и последнего успешного входа после неё... Интернет при этом продолжает успешно работать и раздаваться по всем интерфейсам. Всё бы ничего, но вместе с web интерфейсом отваливается и проброс портов. Что в моём случае нежелательно, т.к. на компе подключенном к маршрутизатору поднят ftp сервер, rAdmin и торрент. Комп выполняет функцию медиасервера для телевизора. Маршрутизатор даже после отваливания web интерфейса и проброса портов продолжает принимать новых клиентов по wi-fi и lan, назначая им адреса и раздавая инет... Попытки подключения к web интерфейсу предпринимались с win7 и с WinXP SP2, результат идентичен в обоих случаях. Модем глух до перезагрузки. Иногда после перезагрузки выпадает ошибка 403 Forbidden. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, может надо обновить прошивку или что-то включить/выключить в настройках маршрутизатора... Заранее благодарен за любую помощь...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме