Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
40 Ответить
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 08:20:35
[quote="vovan26"] Я неделю читал ваши посты, и все не понимал что за монстра вы создаете из двух модемов. :)[/quote] Ну вообще-то первый пост я написал позавчера :)
[quote="vovan26"] Про тп линк забываем. :)
Поспешили тратить деньги, надо было сначала посоветоваться со спецами. [/quote]
Что, и в режиме роутера его нельзя приколхозить к ZyXEL 'y?!
[quote="vovan26"]прошивку для него я вам могу собрать с нужными вам функциями. [/quote] Благодарю, конечно, но не совсем представляю как в прошивку для допотопного DIR300 можно впихнуть такие функции, как принт-сервер (у него физически нет USB), передачу данных 300МГц и т.д, т.е то, для чего собственно TP-Link и покупался :?: :?: :?:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 08:35:04
Использовать его можно только как обычный хаб, при этом ни wi-fi, ни USB у вас не будут задействованы, выход один тп-линк 3420v2 или 3220v2, а лучше 842v2, других решений нет.
На д-линк 300 нету USB, так что да, с принт-сервер не получится. :(
Да и скорость у него по wi-fi маловата, на всидку не помню, но где то 50 Мбит/сек. :(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 08:41:01
[quote="vovan26"]Использовать его можно только как обычный хаб, при этом ни wi-fi, ни USB у вас не будут задействованы:([/quote]
поясните, пожалуйста, как в режиме "wireless router" у него не будет работать wi-fi? А в чем тогда его "wireless"ность?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 08:50:03
В режиме "wireless router" он будет работать если инет подается через RJ-11 (ADSL) или с USB модема.
Но у вас ADSL поступает на зуксель.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 08:58:19
модем zyxel должен быть настроен бриджем, а на TP-linke нужно настроить соединение PPPoA. Вована не слушай он нехрена не знает и гонит пургу какую-то. У меня такой же тп-линк и модем акорп и впаре они номально работают, только у меня PPPoE.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 09:08:59
Барбариан, ты не хами, а если знаешь до хрена, от помог бы челу слепить монстра, может у вас что и выйдет. :D
Ты вообще понятие имеешь о протоколе РРРоА?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 09:36:57
[quote="BitMan"]поясните, пожалуйста, как в режиме "wireless router" у него не будет работать wi-fi? А в чем тогда его "wireless"ность?[/quote] в этом режиме будет и вайфай и локальная сеть, обе с интернет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 09:39:30
[quote="vovan26"]Барбариан, ты не хами, а если знаешь до хрена, от помог бы челу слепить монстра, может у вас что и выйдет. :D
Ты вообще понятие имеешь о протоколе РРРоА?[/quote]
не имею а что?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 10:34:05
Извиняюсь, в режиме "Wireless Router Mode" соединения PPPoA нету :oops: .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как ограничить максимальную скорость ADSL соединения?!
2015-07-06 10:36:41
[quote="Barbarian005"]модем zyxel должен быть настроен бриджем, а на TP-linke нужно настроить соединение PPPoA.[/quote] Пробовал, не получается. В настройках TP-Link в режиме wireless router нет пункта РРРоА; есть только РРРоЕ и IPoE
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме