Настройка TP-Link D-W8968 под ByFly

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка TP-Link D-W8968 под ByFly

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка TP-Link D-W8968 под ByFly
Настройка TP-Link D-W8968 под ByFly
2015-07-10 06:37:14
Аппаратная версия устройства: Ver 3.0
Версия прошивки: Build 150512
Ваша страна: Беларусь
Название провайдера: ByFly
Скорость по тарифу: 6 Мбит/c
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Нет интернета
Ваша операционная система: Windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: Eset Nod Antivirus 4.2.64.12
Приобрел модем TP-Link D-W8968 и хочу поставить вместо выданного провайдером Huawei HG532. Ни как не могу настроить, чтобы получить доступ к интернету. В интернете и на форумах ничего вменяемого по настройкам нет. Одно время получилось настроить так, что модем начал принимать и отправлять пакеты и загорелся соответствующий индикатор на модеме, при помощи команды "ping 8.8.8.8 -t" так же проходили пакеты иногда высвечивалось в подключении что есть доступ к интернету, но загрузить какую нибудь страничку не удавалось. Знаю что регион у меня не тот для этого форума, но все же, может кто-то сможет помочь мне настроить модем, так же хотелось бы понять как его перевести в режим роутер, чтобы не водить ip и dns на каждом подключаемом устройстве. Если есть возможность, помогите скринами по настройке.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Настройка TP-Link D-W8968 под ByFly
2015-07-10 12:16:14
в коробке с модемом должна быть инструкция по быстрой настройке на русском
Инструкция на русском от первой ревизии
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3060

Ответы: 1

Статьи по теме