Нестабильный пинг

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нестабильный пинг

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нестабильный пинг
Нестабильный пинг
2015-08-05 05:54:29
Аппаратная версия устройства: WR1045ND
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Омские кабельные сети
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: Win 7 64bit
Добрый день, купил на днях WR1045ND и сразу огорчился. В играх у меня каждые 1-2 минуты пролагивает пинг с 50 до 100-300 и в этот момент пролагивает игра. Пробовал на прямую подключиться без роутера и все нормально ни каких лагов. В чем может быть проблема и как это пофиксить?
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Нестабильный пинг
2015-08-05 06:18:44
Добрый день.

Через беспроводную сеть такая проблема наблюдается?
Если да, то возможно проблема в адаптере в компьютере.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-05 11:37:11
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Через беспроводную сеть такая проблема наблюдается?
Если да, то возможно проблема в адаптере в компьютере.[/quote]
Если вы под беспроводной сетью имеете в виду wifi, то да проблема наблюдается в подключении чере wifi. До этого я работал через другой wifi роутер и таких проблем не было.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-05 12:09:18
Wi-Fi - это беспроводная сеть.
Мне как-то повезло в руках держать 1045. В принципе, знаю, что сеть беспроводная через это устройство работает нормально (без проблем держало два устройства во время тестов). То есть страшных лагов я не заметил. По идее такое может возникать из-за "забитости" частот. Попробуйте менять каналы в настройках беспроводной сети.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-05 13:06:28
[quote="GregoryS"]Wi-Fi - это беспроводная сеть.
Мне как-то повезло в руках держать 1045. В принципе, знаю, что сеть беспроводная через это устройство работает нормально (без проблем держало два устройства во время тестов). То есть страшных лагов я не заметил. По идее такое может возникать из-за "забитости" частот. Попробуйте менять каналы в настройках беспроводной сети.[/quote]
Попробовал поменять каналы, на некоторых лагало сильней чем на других. Хотя может это только кажется. Но в общем на всех каналах которые я пробовал продолжались лаги.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-06 04:57:49
В общем попробовал все каналы и не чего не помогло. Пинг все так же скачет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-06 07:07:17
Если с другим устройством все ОК, то скорее всего проблема в 1045-м. Либо менять, либо в СЦ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нестабильный пинг
2015-08-06 11:17:34
[quote="GregoryS"]Если с другим устройством все ОК, то скорее всего проблема в 1045-м. Либо менять, либо в СЦ.[/quote] Сегодня сдал с СЦ, сказали. Через 3-5 дней скажут результат, обязательно отпишу о том сто сказали.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3256

Ответы: 7

Статьи по теме