Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!
Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!
2015-09-16 10:57:55
Добрый день!
Уже во втором интернет магазине пытаюсь купить маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N,
но мне отказывают в выдаче гарантийного талона с печатью и датой продажи!!!
Говорят, что чека будет достаточно для гарантийного ремонта. Прошу разъяснить ситуацию так как магазины являются Вашими официальными партнерами ( Украина: интернет магазин Rozetka и Repka ). Я не первый кто отказывается от покупки Вашей продукции из-за таких недобросовестных продавцов! Они прямо портят Вам статистику продаж и косвенно бьют по Вашей репутации!!
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!
2015-09-16 11:08:15
Здравствуйте!

Можем Вам сообщить, что по законодательству РФ для предоставления гарантийного обслуживания действительно достаточно чека.
Касательно ситуации с покупкой устройства на территории Украины - рекомендуем проконсультироваться с нашими коллегами из украинского офиса (позвонить, либо отправить запрос на электронную почту отдела сервиса (service.ua)).
Контакты можно посмотреть на этой странице:
http://www.tp-link.ua/ru/about/?categoryid=107

Сомневаемся, что в данном вопросе есть отличие, но уточнить не помешает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Магазины отказываются давать официальную гарантию!!!
2015-09-16 11:36:43
Спасибо за быстрый ответ,
но я звонил Вашим коллегам и они подтвердили, что без гарантийного талона, печати и даты продажи в нем, гарантийное обслуживание производиться не будет. Такой же ответ получил в сервисном центре. Магазины перестраховываются, а от Вас уходят клиенты... мне показалось, что Вам будет это интересно. Но вопрос по всей видимости не к Вам раз Вы находитесь на территории России.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6902

Ответы: 2