WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
14 Ответить
Re: WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором
2016-01-08 14:54:04
Добрый день.

Проблема с малой зоной покрытия беспроводной сети? Пробуйте менять настройки беспроводной сети.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором
2016-01-08 18:51:48
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Проблема с малой зоной покрытия беспроводной сети? Пробуйте менять настройки беспроводной сети.[/quote]
Я так понял это мне сообщение, добавлю что покрытие видно по всей квартире, причем достаточно сильный сигнал. Нажимаю(с расстояния 5м например) на свой SSID в списке сетей и ничего не происходит. Подхожу к роутеру в пределах метра все соединяет и работает. Менал каналы, режимы, прошивки (3.12, 3.13, 3.17), название сети, пробовал открытый доступ без пароля. Ничего не меняется. И произошло это с ничего с пустого воздуха в один прекрасный момент.
TL-WR741ND 3 года отработал
В понедельник буду звонить в СЦ, хотя чувствую что придется менять роутер.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором
2016-01-09 06:01:12
Нет смысла обращаться в СЦ, по прошествии трех лет. К сожалению, скорее всего "накрылся" модуль отвечающий за беспроводную сеть. Придется менять роутер.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WiFi-интернет работает только рядом с маршрутизатором
2016-01-15 10:34:40
Добрый день. Если проблема именно на ноутбуке.
Попробуй зайти в Панель Управления/Электропитание/Настройка Схемы Электропитания/Изменить Дополнительные Параметры Питания потом находим там "Параметры Адаптера Беспроводной сети" и ставим всё на "Максимальная производительность".
  0  
  0  
#1
Опции