tp-link 823 internet unavailable with softap

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

tp-link 823 internet unavailable with softap

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
tp-link 823 internet unavailable with softap
tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-19 15:00:59
на компе устройство опознаётся без проблем .
соединяется с мобилой по wifi , но мобила при этом не получает доступа в инет хотя на компе определено использование адаптером локального подключения .
антивирус отключал - не повлияло .

приложил 2 скриншота :
1). настройки сетевых устройств
2). сообщение которое появляется на мобиле при подключении к софтапу .



1 - http://postimg.org/image/sgyp8lz1n/
2 - http://postimg.org/image/cwrbi2ox7/
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-23 10:18:26
Добрый день.

Скорее всего проблема с адаптером. Вы используете тплинковскую утилиту для создания точки?
Советую обновить драйвер, саму утилиту, или (если не используете утилиту) опробовать сторонние способы (к примеру, через ОС) или сторонними утилитами.
По идее оно работать должно нормально (если комп получает и-нет от маршрутизатора). Однако, лично заметил, что некоторые адаптеры в качестве точки доступа работают не так хорошо, как нормальные точки доступа.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-23 17:06:53
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Скорее всего проблема с адаптером. Вы используете тплинковскую утилиту для создания точки?
Советую обновить драйвер, саму утилиту, или (если не используете утилиту) опробовать сторонние способы (к примеру, через ОС) или сторонними утилитами.
По идее оно работать должно нормально (если комп получает и-нет от маршрутизатора). Однако, лично заметил, что некоторые адаптеры в качестве точки доступа работают не так хорошо, как нормальные точки доступа.[/quote]
использую тп-линковскую утилиту.
драйвер ставил с сайта (самый новый).
маршрутизатор TL-WR1043ND V1
http://www.tp-link.com/en/download/TL-WR1043ND_V1.html
  0  
  0  
#1
Опции
Re: tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-23 17:21:48
Тогда я совсем запутался - зачем нужен софт АП, если 1043 сам выдает беспроводную сеть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-23 17:37:37
[quote="GregoryS"]Тогда я совсем запутался - зачем нужен софт АП, если 1043 сам выдает беспроводную сеть?[/quote] роутер в салоне стоит , и до моей комнаты (максимальное удаление ) доходит слабый сигнал .
а чтобы в роутере постоянно была включена максимально сильная передача сигнала не хочется .
я хотел сделать так чтобы когда я нахожусь в самой комнате перед компом , то чтобы софтап давал возможность пользоваться инетом без проблем .
ну и предполагал возможность по этой связи перекидывать файлы с мобилы на комп .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: tp-link 823 internet unavailable with softap
2015-12-23 17:44:58
Не будет так работать.
Не для такого этот адаптер создан.
Плохо ловит - используйте репитер.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2541

Ответы: 5

Статьи по теме