Включить UDP Proxy на Archer C2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Включить UDP Proxy на Archer C2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: Включить UDP Proxy на Archer C2
2016-01-14 21:26:04
Я звонил в тех. поддержку. Сказали невнятно, что с последней прошивкой вроде должен по wifi.
Но у мя нет приставки, поэтому попробовать пока не могу. Хотя эту приблуду спец для этого и брал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Включить UDP Proxy на Archer C2
2016-01-15 06:18:43
[quote="Petr.YAnkovetskiy"]Я тоже думал что это может помочь.
но не работает.
когда прописываешь в vintera ip и порт-который дает программы выше, то работает.
может мне нужно при включенной функции IGMP
прописать ip роутера напрямую и какой то из портов.
Но у меня мало опыта в данном вопросе, буду признателен за помощь.
Пробовал кабель тянуть из роутера в ТВ - так же не работает.[/quote]
Я правильно понял, Вы хотите смотреть iptv без приставки?
Если есть на ваш роутер альтернативная прошивка, то должно помочь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Включить UDP Proxy на Archer C2
2016-01-15 08:56:37
Udp proxy на наших роутерах нет и не планировалось - не вижу смысла обмусоливать это. Есть igmp proxy, для многих умных тв этого вполне достаточно. Всем невозможно угодить, для остальных есть альтернативные прошивки
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Включить UDP Proxy на Archer C2
2016-01-15 16:29:18
[quote="Goodwin"]Udp proxy на наших роутерах нет и не планировалось - не вижу смысла обмусоливать это. Есть igmp proxy, для многих умных тв этого вполне достаточно. Всем невозможно угодить, для остальных есть альтернативные прошивки[/quote] Объясни эта приблуда multicast по wifi на клиента передаёт или нет???
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Включить UDP Proxy на Archer C2
2016-01-16 15:01:36
Evgenich34, вы влезли в топик, сами не знаете зачем, а теперь спрашиваете совершенно про другое.
Тема называется:
Включить UDP Proxy на Archer C2

вы спрашиваете про IGMP Proxy?
Если да, то это оффтоп, предупреждение +1.

Отвечаю на вопрос: да, IGMP Proxy передаёт мультикаст-трафик по wi-fi и по LAN тому, кто подписывается на мультикаст группу.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме