Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2016-02-22 23:36:59
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.4
Версия прошивки: 111202
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Билайн
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WiFi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: При загрузке видео на Youtube через 1-2 минуты
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows 10
Антивирусные программы и фаерволы: 360 Total Security
Сам по себе интернет работает нормально. Решил загрузить (аплоад) видео на Youtube и при загрузке начал пропадать интернет. Загружает 1-2% и интернет пропадает. Через 10-15 секунд появляется, немного загружает видео и опять пропадает. Когда интернет пропадает, на web интерфейс заходит без проблем. Без роутера все грузится нормально, получается проблема не оператора. Еще заметил такую странную особенность, что когда включен торрент и одновременно загружается видео на Youtube, то интернет не пропадает, но загружает очень медленно 1-4 Мбит/с. Точно также видео загружает в облако и Вконтакте. Помогите разобраться, что не так.
  0      
  0      
#1
Опции
14 Ответить
Re:
2016-02-23 01:43:59
У вашего роутера уже седая борода, ему уже наверно лет 5-7.
Проверьте питание, возможно при нагрузке на проц проседает питание.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 07:47:41
Это я понимаю. Его пора бы поменять, но денег лишних не особо. :) На прием он отлично работает, выдает все , что положено.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 09:09:34
Попробуй поменять электролиты, может роутер снова воспрянет духом. :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 09:28:17
Только что разбирал, смотрел. С ними все нормально и блок питания я подставил новый, ни чего не изменилась, ставлю файл на загрузку Вконтакте и через 5 секунд пропадает интернет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 09:56:27
Визуальный осмотр не гарантирует работоспособность конденсатора, он только дает возможность предполагать, надо тестером проверить его емкость на соответствие номиналу, имеет свойство высыхать, а так же проверить на утечку. Замерить все напруги на входе и на выходе на соответствие номиналу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 10:18:12
Я сам работаю в сервисе. Поменять их для меня 5 минут делов, в чем я не вижу ни какого смысла. Если была проблема в проседании напряжения при нагрузке, то при загрузке файлов с торрента, также бы пропадал интернет, но у меня все нормально при загрузке, роутер выдает все как положено, без всяких обрывов. Давайте оставим эти 3 несчастных конденсатора в покое и рассмотрим какой-либо другой вариант, почему пропадает интернет при отправке файла.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 10:24:49
Извини, я в сервисе не работаю.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 12:05:55
[quote="LostMan"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.4
Версия прошивки: 111202
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Билайн
Тип подключения: L2TP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WiFi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: При загрузке видео на Youtube через 1-2 минуты
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows 10
Антивирусные программы и фаерволы: 360 Total Security
одновременно загружается видео на Youtube, то интернет не пропадает, но загружает очень медленно 1-4 Мбит/с. Точно также видео загружает в облако и Вконтакте. Помогите разобраться, что не так.[/quote]

вы ведь сами себе ответили на ваш вопрос
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-02-23 12:16:37
Не пойму, что вы имеете ввиду.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Re:
2016-02-23 12:42:30
[quote="LostMan"]Не пойму, что вы имеете ввиду.[/quote]
попробуйте роутер по новой настроить,можно и перепрошить
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3294

Ответы: 14