Проблема с загрузкой страниц

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Проблема с загрузкой страниц

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с загрузкой страниц
Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 05:57:01
Аппаратная версия устройства: v3
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: Win7 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: 90-100
Антивирусные программы и фаерволы: отсутствуют, чистая система
Добрый день!
Проблема заключается в следующем: не открываются страницы в браузере, после повторного обновления все загружается, бывает, что загружается сразу, но требует продолжительное время, пробовал в 2х браузерах (Opera, Chrome). Причем скорость при закачке вполне нормальная, в онлайн играх также проблемы отсутствуют, видео грузится быстро, но вот со страницами просто беда - в 90% случаев без повторного обновления не грузятся. На нерусских сайтах такая проблема отсутствует (либо не замечал, т.к. редко там бываю).
Благодарю за внимание.
  0      
  0      
#1
Опции
13 Ответить
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 06:15:58
Добрый день.

А причем тут адаптер? Наверняка проблема программная, на компьютере что-то.
Может система не такая уж и чистая, как Вы думаете. Проверьте файл hosts, "протрите" систему "программами-чистильщиками" (типа CClener) и т.п.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 07:57:10
Проблема в адаптере.
Проблема была и до переустановки винды, сохранилась и после. До этого ПК был подключен напрямую, все работало идеально.
Указанные Вами мероприятия провожу регулярно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 10:29:39
Опять таки, если была бы проблема с адаптере =- у Вас бы не работал беспроводной режим. Это просто антенна, минимум опций и возможностей. Принимает сеть или програмно может её раздать.
Если у Вас этот адаптер на прием - проверяйте Ваш основной маршрутизатор.
Если у Вас через этот адаптер настроена раздача сети - то тут может быть и в адаптере дело, но настроек в нем нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 10:50:34
Я все понимаю, но на других устройствах таких проблем нет, проблема явно не в роутере. Проверено на ноутбуке, планшете, смартфоне.
Прежде чем обращаться на форум все возможное я попробовал.
Меня самого удивляет подобная ситуация, но что есть - то есть, хотелось бы найти какое-либо решение, может есть возможность изменения настроек адаптера или портов?
Возможно проблема в потере пакетов именно с отечественных сайтов, вечером я смогу проверить эту теорию, сообщу по факту.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 11:15:47
Да тут не в устройствах дело, мне кажется, вообще.
Подключите этот компьютер не через Wi-Fi, а напрямую - проверьте как оно работает в этом случае.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 13:59:49
Уже подключал, с этой системой, с компом все нормально.
С роуторем тоже. Проверял на 3х устройствах.
Остается только адептер, других подозрений у меня нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 14:24:15
Значит адаптер (что само по себе довольно странно).
Либо что-то в настройках устройства (их можно посмотреть через Диспетчер устройств) можно попробовать поменять, но если их не изменяли - то они тут не причем.
Если адаптер на всех компьютерах так себя ведет - значит дело в нем. Но все равно это что-то на грани мистики, что бы адаптер влиял на открытие страниц.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 14:46:47
Что может быть в настройках? я ничего не менял, все по умолчанию.
Да и сама проблема весьма странная - после обновления страницы все загружается, я понимаю всю абсурдность ситуации, но, к сожалению, проблему это не устраняет-)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 15:33:46
Если не меняли - значит не должны влиять.
Может из-за драйвера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с загрузкой страниц
2016-03-21 16:03:07
Перестанавливал, да и на старой системе такая же беда была, мало вероятно.
Вроде и адаптер принимает нормально сигнал, скорость нормальная, но вот страницы, не могу понять почему такая ситуация, но если исключить все переменные, остаются только настройки адаптера, либо я чего-то не понимаю и в самом адептере проблема.
Моя конфигурация:
Тип-сети: клиент-сервер
канал: 1(2.4ГГц)
Скорость: 1Mbps
Шифрование: AES
Режим: 802.11n
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5267

Ответы: 13

Статьи по теме