Отваливается интернет на полосе 2.4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Отваливается интернет на полосе 2.4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
24 Ответить
Re: Отваливается интернет на полосе 2.4
2016-03-25 10:55:59
iptv с компьютера тожесамое роутер проработал всего 24 мин и обрыв,сам роутер пингуется с беспроводной сети а интернет ресурсы нет,настройки не менял,с этими настройками без просмотра iptv роутер работал стабильно 10 часов,иногда,сейчас такого небыло но бывает,в статистике клиентов беспроводного режима обнуляет пакеты,какбудто переподключился,но обрыва соединения небыло
Телевизор я полностью отключил от роутера до перезагрузки,кабель из роутера убрал
У меня есть решение,я могу поставить свитч(комутатор) перед роутером и думаю проблема уйдёт,но может есть решение как настроить роутер чтоб такого небыло?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается интернет на полосе 2.4
2016-03-25 13:46:06
Попробуйте вместо этой программы использовать программу VLC
В неё вы добавляете плэй лист от оператора связи и попробуйте посмотреть IPTV.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается интернет на полосе 2.4
2016-03-25 14:28:44
[quote="Goodwin"]Попробуйте вместо этой программы использовать программу VLC
В неё вы добавляете плэй лист от оператора связи и попробуйте посмотреть IPTV.[/quote]
проработал 5 минут и тожесамое,до этого 2 часа роутер работал без обрывов
попробую в безопасности чтонибудь поотключать может что и поможет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается интернет на полосе 2.4
2016-12-15 13:45:14
Так и не победил я этот роутер,обрывы так и остались,ктомуже роутер начал сбрасывать настройки почти после каждой перезагрузки,я так понял проблема с флеш памятью,взял себе Archer C9,а этот положил на полку,может пригодится когданибудь
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме