Где в Украине купить 3420 с аппаратной версией V3?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Где в Украине купить 3420 с аппаратной версией V3?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Где в Украине купить 3420 с аппаратной версией V3?
Где в Украине купить 3420 с аппаратной версией V3?
2016-04-29 13:32:21
кто покупал недавно этот аппарат? Отпишитесь пожалуйста какая ревизия аппрата ( можно узнать так: http://www.tp-linkru.com/faq-688.html , обычно пишут на коробке на штрихкоде после модели устройства). У меня сейчас V2.3, хочу обновить железку. Т.к. прослеживается глюк работы в связке с ноутбуком dell 5558 - при максимальной скорости отдачи (закачке на сервер, лини 100 мб) роутер перезагружается. Прошивка самая последняя с офсайта. В остальном роутер замечательно справляется с работой 10 устройств по wifi и одного по проводу.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Где в Украине купить 3420 с аппаратной версией V3?
2016-05-04 14:38:11
[quote="dmo1"]кто покупал недавно этот аппарат? Отпишитесь пожалуйста какая ревизия аппрата ( можно узнать так: http://www.tp-linkru.com/faq-688.html , обычно пишут на коробке на штрихкоде после модели устройства). У меня сейчас V2.3, хочу обновить железку. Т.к. прослеживается глюк работы в связке с ноутбуком dell 5558 - при максимальной скорости отдачи (закачке на сервер, лини 100 мб) роутер перезагружается. Прошивка самая последняя с офсайта. В остальном роутер замечательно справляется с работой 10 устройств по wifi и одного по проводу.[/quote] По поводу аппаратной версии v3. Я думаю, эту информацию можно узнать только прочитав на наклейке, на коробке роутера. Попросите проверить менеджеров отдела выдачи в удобных вам магазинах через он-лайн формы на сайтах или по телефону.


По поводу перезагрузок роутера при высокой нагрузки. Массовых сообщений о подобной проблеме нет.

В веб-интерфейсе роутера, проверьте эти настройки:
В разделе Security (Безопасность) - Basic Security (Настройки базовой защиты)
Межсетевой экран SPI - Выключить.
Advanced Security (Расширенные настройки защиты)
Защита от DoS-атак - Отключить
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 989

Ответы: 1

Статьи по теме