TL-MR3020 Режет скорость.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-MR3020 Режет скорость.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-MR3020 Режет скорость.
TL-MR3020 Режет скорость.
2016-05-11 23:06:42
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон
Тип подключения: 4G
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: 4G модем в роутер 3020, а затем по витой паре в ПК(в сетевую карту т.е напрямую в комп)
Ваша операционная система: Windows 10
Антивирусные программы и фаерволы: Нет
Добрый день, точнее ночь!

Роутер покупался для использования в связке роутер+4g модем.
Настроено так: антенна подключена в модем 4G M150-2 Мегафон, затем модем подключен в роутер TL-MR3020, а роутер дает интернет по витой паре 35метров в ПК.

Без роутера подключаю 10 метровый кабель 5D-FB, итог скорости 3-4 мегабайта входящей по торренту. (если через роутер то скорость около 2.5 мегабайта)
По спидтесту около 25мбит исходящей скорости.
Аплоад на сервер ютуба со стандартными настройками 6-7мбит, (сетевой экран выключен или как там его, в настройках веб морды выключено). (хочу отметить, скорость держится очень ровно, без скачков вверх/вниз всегда стабильно)
Включаю контроль пропускной способности (ставлю 50 или 90 мегабит, без разницы) скорость мгновенно становится 14-15 мегабит.
Вопрос на засыпку, куда делось еще как минимум 10-15 мегабит на аплоад?

Неужели так сильно режет исходящую скорость(мне именно она нужна сильно).
Есть вопросы решения данной проблемы? Покупал его, т.к не думал, что он так сильно режет скорость, на этикетках 100мбит написано, я думал до 50мбит проблем вообще не будет, а тут жалкие максимальные 15мбит на отдачу.
Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: TL-MR3020 Режет скорость.
2016-05-13 09:02:19
[quote="EADF"]Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон
Тип подключения: 4G
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: 4G модем в роутер 3020, а затем по витой паре в ПК(в сетевую карту т.е напрямую в комп)
Ваша операционная система: Windows 10
Антивирусные программы и фаерволы: Нет
Добрый день, точнее ночь!

Роутер покупался для использования в связке роутер+4g модем.
Настроено так: антенна подключена в модем 4G M150-2 Мегафон, затем модем подключен в роутер TL-MR3020, а роутер дает интернет по витой паре 35метров в ПК.

Без роутера подключаю 10 метровый кабель 5D-FB, итог скорости 3-4 мегабайта входящей по торренту. (если через роутер то скорость около 2.5 мегабайта)
По спидтесту около 25мбит исходящей скорости.
Аплоад на сервер ютуба со стандартными настройками 6-7мбит, (сетевой экран выключен или как там его, в настройках веб морды выключено). (хочу отметить, скорость держится очень ровно, без скачков вверх/вниз всегда стабильно)
Включаю контроль пропускной способности (ставлю 50 или 90 мегабит, без разницы) скорость мгновенно становится 14-15 мегабит.
Вопрос на засыпку, куда делось еще как минимум 10-15 мегабит на аплоад?

Неужели так сильно режет исходящую скорость(мне именно она нужна сильно).
Есть вопросы решения данной проблемы? Покупал его, т.к не думал, что он так сильно режет скорость, на этикетках 100мбит написано, я думал до 50мбит проблем вообще не будет, а тут жалкие максимальные 15мбит на отдачу.
Спасибо.[/quote]
?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3020 Режет скорость.
2016-05-13 12:58:14
Читайте форум а не создавайте новых тем.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2612

Ответы: 2

Статьи по теме