Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI
Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI
2016-12-11 13:25:26
Название темы: Бесконечная авторизация WIFI
Аппаратная версия устройства: v2
Версия встроенного ПО: TL-WA850RE_V2_160527
Описание проблемы: на всех устройствах,которые я хочу подключить к расширенной вай фай сети-идет состояние подключения и так до бесконечности!Причем комп подключен кабелем и на нем интернет работает хорошо!Мало того,если зайти во вкладку подключенные устройства-то можно увидеть устройство которое я пытаюсь подключить-написано что оно подключено!Но ни ноутбук с ОС Виндовс ХР,ни 3 телефона с ОС андроид 5.1.1,ни подключаются! я пробовал установить настройки DHCP в ручной режим-но это неудобно т.к после перезагрузки пропадает интернет на компьютере!
ПС Почему я писал в службу поддержки по адресу support.ua@tp-link.com но мне так и не ответили,ограничились ответом что надо сбросить кнопкой ресет-это что меня просто послали на 3 буквы?? Почему в пришедшем на почтовый ящик письме написано
Служба поддержки компании TP-link Украна ???? Что такое УКРАНА???
Мне кто нибудь может ответить,или я опять услышу что мне надо нажать кнопку ресет и все проблемы исчезнут???
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI
2016-12-12 13:52:14
Как давно у Вас этот усилитель? Раньше он работал хорошо или проблема возникает со дня покупки?
После настройки по инструкции, по второму способу. На усилителе загораются индикатор RE? А уровень сигнала, сколько индикаторов?

Инструкция по настройке у нас на сайте
http://www.tp-linkru.com/faq-698.html

К какому устройству Вы подключаете усилитель? Это роутер? Какая модель?
Какое имя wi-fi сети, какой пароль? Имя и пароль не содержат пробелов, русских и специальных символов? Не является ли сеть скрытой? Нет ли фильтрации по мак-адресам?
Попробуйте настроить wi-fi без пароля и проверьте работоспособность усилителя.

Настройка беспроводной сети на роутерах TP-Link
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=473

В веб-утилите усилителя, можно попробовать указать следующие настройки:
Сеть - LAN - Статический IP
Шлюз: <ip-адрес вашего маршрутизатора>
Настройки DHCP - Отключить
Сохраните настройки и перезагрузите усилитель.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Бесконечная авторизация в расширенной сети WIFI
2016-12-14 18:52:20
модель роутера MT-PON-AT-4 ,фильтрация по мак адресам отключена,Ваш усилитель купил на днях и столкнулся сразу с этой проблемой. Индикаторы вай фая горят все (телефон в месте где находится усилитель сигнала показывает 2-3 полоски вай фая не усиленного сигнала)Сам роутер для меня по настройке достаточно сложный(но ведь он работает уже 2 года и прекрасно раздает вай фай сигнал)
Ведь проблема именно в том что устройства не могут подключится к усиленному сигналу.Непонимаю
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2051

Ответы: 2

Статьи по теме