Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1234...

Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
61 Ответить
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-27 19:34:58
Добавлю: нахожусь в Минске, симку так же приобрел сегодня.

Сообщение в тех. поддержку также не отправляется (ошибка: не удалось отправить). Писал на офф сайте (http://www.tp-link.com/by/support-contact.html).

Обновил прошивку, хотя это не назовешь обновлением: прошивка на моем роутере была новее чем последняя из представленных на сайте (была, как и у автора поста, 0.9.1 1.1 v004a.0 Build 160905 Rel.60037n). Сейчас поставил 0.9.1 0.0 v004a.0 Build 160310 Rel.52035n (качал со своего региона) - допишу и буду наблюдать за интернетом. Судя по тому, что проблема не единична, хотелось бы услышать оффициальный ответ саппорта по этому поводу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-27 21:51:51
[quote="Alraad"]Добавлю: нахожусь в Минске, симку так же приобрел сегодня.

Сообщение в тех. поддержку также не отправляется (ошибка: не удалось отправить). Писал на офф сайте (http://www.tp-link.com/by/support-contact.html).

Обновил прошивку, хотя это не назовешь обновлением: прошивка на моем роутере была новее чем последняя из представленных на сайте (была, как и у автора поста, 0.9.1 1.1 v004a.0 Build 160905 Rel.60037n). Сейчас поставил 0.9.1 0.0 v004a.0 Build 160310 Rel.52035n (качал со своего региона) - допишу и буду наблюдать за интернетом. Судя по тому, что проблема не единична, хотелось бы услышать оффициальный ответ саппорта по этому поводу.[/quote]
Буду краток, детали долго объяснять. Снимите одну антенну та, что ближе к разъёму питания. Будет лучше, но гарантии что не будет отваливаться не дам. Впрочем других вариантов все равно нет. Причина две частоты передачи сигнала.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 06:38:43
[quote="QQQWWW"][quote="Alraad"]Добавлю: нахожусь в Минске, симку так же приобрел сегодня.

Сообщение в тех. поддержку также не отправляется (ошибка: не удалось отправить). Писал на офф сайте (http://www.tp-link.com/by/support-contact.html).

Обновил прошивку, хотя это не назовешь обновлением: прошивка на моем роутере была новее чем последняя из представленных на сайте (была, как и у автора поста, 0.9.1 1.1 v004a.0 Build 160905 Rel.60037n). Сейчас поставил 0.9.1 0.0 v004a.0 Build 160310 Rel.52035n (качал со своего региона) - допишу и буду наблюдать за интернетом. Судя по тому, что проблема не единична, хотелось бы услышать оффициальный ответ саппорта по этому поводу.[/quote]
Буду краток, детали долго объяснять. Снимите одну антенну та, что ближе к разъёму питания. Будет лучше, но гарантии что не будет отваливаться не дам. Впрочем других вариантов все равно нет. Причина две частоты передачи сигнала.[/quote]

Спасибо! Вечером попробую. Вчера ещё пробовал сменить в настройках соединения с 3g\4g на only 3g (у меня на Android была похожая проблема с интернетом, это помогло), но сегодня утром опять отвалился. Вечером попробую ваш способ.

Goodwin, не могли бы вы как-нибудь связаться с саппортом для получения их комментария? Сам я, как видно из моего предыдущего поста, не смог это сделать. Смотрю, посты с такой проблемой датируются аж с декабря того года в разных странах и до сих пор не увидел ни одного официального ответа от поддержки, только форумы. Проблема то немаленькая, т.к. роутер заявлен в первую как решение для работы с 3g\4g сетями и, получается, не справляется со своей основной обязанностью, в результате чего мне, как конечному пользователю, необходимо шерстить иностранные форумы и танцевать вокруг роутера вкручивая\выкручивая антенны (если это поможет, конечно же).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 07:55:18
Может как вариант попытаться поставить блок питания на 2А? Если откидывать вторую антенну, то как быть с МИМО?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 09:40:27
Только в Беларуси проблема с изделием? откручивание антенны - танцы с бубном. Можно роутер ещё кровью барана окропить. На суппорт писал беларус с Velcom, по нашей рекомендации сделал замену сим-карты - проблема решилась.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 10:04:52
[quote="Goodwin"]Только в Беларуси проблема с изделием? откручивание антенны - танцы с бубном. Можно роутер ещё кровью барана окропить. На суппорт писал беларус с Velcom, по нашей рекомендации сделал замену сим-карты - проблема решилась.[/quote] .Ахахаха я так давно не ржал! Проблема решилась!! Два года мучаюсь. Весь велком на уши поставил. Тем более что у меня безлимит. Окропите это изделие. Только мочей! Бубен с танцами..
Перманентный бан
Goodwin
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 11:17:07
[quote="Goodwin"]Только в Беларуси проблема с изделием? откручивание антенны - танцы с бубном. Можно роутер ещё кровью барана окропить. На суппорт писал беларус с Velcom, по нашей рекомендации сделал замену сим-карты - проблема решилась.[/quote] Т.е. вы предлагаете мне пойти и менять симку, купленную вчера, и которая нигде кроме роутера не использовалась? Не уверен, что от этого проблема решится. Или там какая-то непростая замена?

Да и наверное, будь проблема только в симке, просто отваливался бы интернет, а не вешался намертво весь роутер с ошибкой.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 12:01:52
С третьей попытки получилось отправить запрос в поддержку. Буду ждать ответа.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 13:52:45
Я предлагаю провести диагностику. И сдерживать эмоции. Пожалуйста у кого проблема подробно опишите все проведённые действия. Сим-карты бывают разного поколения, поэтому проблема действительно может таким образом разрешиться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-28 14:47:49
Как определить поколение сим-карты?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме