Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
61 Ответить
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-30 18:36:55
С новой nano-sim интернет оьвалился на 5 день.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-30 22:00:16
[quote="nikita.agafonov"]С новой nano-sim интернет отвалился на 5 день.[/quote] - уже неплохо, будни как положено отпахал, а на выходных можно и расслабиться )))
Спасибо за инфу, осталось надежда только на тест с блоком и МТС.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-01 08:04:43
[quote="realden"][quote="nikita.agafonov"]С новой nano-sim интернет отвалился на 5 день.[/quote] - уже неплохо, будни как положено отпахал, а на выходных можно и расслабиться )))
Спасибо за инфу, осталось надежда только на тест с блоком и МТС.[/quote]
А потом 3 раза за 2 часа отвалился... Вот интересно, а после зависания он сам не восстанавливается, а то я не ждал, а сразу перезагружал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-01 21:05:03
[quote="nikita.agafonov"]Вот интересно, а после зависания он сам не восстанавливается, а то я не ждал, а сразу перезагружал.[/quote] В том-то и беда, что без пинка сам не хочет восстанавливать соединение. Хотя писателям ПО ничего не стоит выпустить хотя-бы бета-прошивку с такой функцией.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-03 06:25:18
БП на 2А ситуацию не улучшил. Вчера днем подключил, до ночи работал, а утром опять error.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-03 07:56:39
Этот оператор имеет какие-то особенности у Вас в стране? У них какие-то особые частоты, или ещё что-то?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-04 09:58:00
[quote="Goodwin"]Этот оператор имеет какие-то особенности у Вас в стране? У них какие-то особые частоты, или ещё что-то?[/quote] Может и особенный оператор, а может и нет. 3G на 2100 и 900. 4G - пока не включил, никак не может получить лицензию. Подавляющее большинство населения РБ сидит именно на Velcom.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-07-05 09:49:51
[quote="realden"]Все проблемы только в ПО, неужели трудно было строчку дописать - если error then reboot... или может вложенный модем перегревается. Пора признавать проблему, писать заплатки или делать отзыв оборудования, если конечно не жалко терять лицо Tp-Link.

Хоть-бы с МТС было все хорошо, пожалуйста, androleg, отпишитесь о работе с течением времени, а то я и сам подумывал испытать на МТС.[/quote]
Взял у знакомого, симку МТС , в результате за неделю ни одного сбоя. Был на даче в выходные , попробовал вернуть симку Velcom- отвалился с ошибкой через 2 часа.
Вывод- иду на МТС , куплю симку с тарифом WEB MAXI на 12 Гб и не буду париться, надоели эти танцы с бубном на Velcom
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-08-16 08:26:45
МТС не панацея. Так же испытываю проблемы, хоть Error code: 1. Internal error я видел всего лишь раз, но связь постоянно плавает. Помогает только ребут. Ребут помогает когда на час, когда на весь день. Причём от нагрузки это никак не зависит. После ребута он может 5 часов тянуть торренты со скоростью в 80-90Мбит, а может валится на обычном браузинге каждый час. Слышно ли что то по новой прошивке?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-08-16 17:43:03
[quote="den1skaby"]МТС не панацея. Так же испытываю проблемы, хоть Error code: 1. Internal error я видел всего лишь раз, но связь постоянно плавает. Помогает только ребут. Ребут помогает когда на час, когда на весь день. Причём от нагрузки это никак не зависит. После ребута он может 5 часов тянуть торренты со скоростью в 80-90Мбит, а может валится на обычном браузинге каждый час. Слышно ли что то по новой прошивке?[/quote] Не нужно мешать мух с котлетами. Всё кроме Error code 1 из вашего описания к данной теме не относится. По плавающей скорости все претензии к уровню сигнала RSSI и нагрузке на базовую станцию оператора. Проверять без роутера, например через смартфон, или 4g-модем
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме