Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
61 Ответить
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-08-17 05:46:02
[quote="Goodwin"][quote="den1skaby"]МТС не панацея. Так же испытываю проблемы, хоть Error code: 1. Internal error я видел всего лишь раз, но связь постоянно плавает. Помогает только ребут. Ребут помогает когда на час, когда на весь день. Причём от нагрузки это никак не зависит. После ребута он может 5 часов тянуть торренты со скоростью в 80-90Мбит, а может валится на обычном браузинге каждый час. Слышно ли что то по новой прошивке?[/quote] Не нужно мешать мух с котлетами. Всё кроме Error code 1 из вашего описания к данной теме не относится. По плавающей скорости все претензии к уровню сигнала RSSI и нагрузке на базовую станцию оператора. Проверять без роутера, например через смартфон, или 4g-модем[/quote] LTE вышка в прямой видимости, расстояние максимум 1 км. На связке usb модем и роутер всё отлично.С телефона тоже.Всегда почти около 100Мбит. И я не думаю что вышка разгружается прям сразу после перезагрузки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-11-07 18:40:34
Проблема актуальна не только в русскоязычной части пользователей MR200. На европейском форуме - те же вопросы. Но там админ рекомендует If other sim cards still have the same issue, you can contact your retailer or TP-Link support for a replacement when the router is still under warranty, and also provide above information to support. Так что решения на сегодня, видимо, нету. У меня за неделю сие изделие раз 8 зависло, вышка - velcom, прямая видимость. SIM/USIM карта - новая, две недели отроду. Не помогало ничего: ни выкручивание антенн, ни смена режимов 2,4/5 ГГц со сменой опций стандартов 11.*** Ничего. Похоже, что ошибка присуща только сборке v.1.
  1  
  1  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-11-18 16:25:30
Беларусь. Велком. Такая же проблема.Ребята из ипотека плохо делают свою работу. Иначе, мне как и другим не приходилось бы дроконить этот кривой роутер. Я заплатил 160$ что бы антенны блоки симки крутить и покупать? Перезагружаю каждый час, сигнал 4 деления. В городе. 3 камеры каждая 20к.бит сек. едят по запросу трафик т.е смешная нагрузка.Вопросов у меня 2.Как решить проблему и второй,на кого в суд подавать за дефектное устройство.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-05-17 12:44:21
День добрый. У меня с первого дня такая проблема. Включаю роутер все индикаторы горят (интернет. 4G, Wi Fi), но интернета нет. Вхожу в роутер в Network Mode меняю AUTO на 3G only. Роутер заработал ( в 3G режиме естественно). Скорость около 10. Не выключая роутера опять перехожу на AUTO и черес какое то время скорость поднимается до 45 -50. В Network map теперь показывает что подключен к 4G, но на корпусе индикатор 4G не горит. Так может работать и сутки и две. Пока не переключить роутер или что то непоменят проваидер. Тогда иптернет проподает и с ново надо повтарять все. SIM карту менял. Не помогло. Уровень сигнала три деления постоянно. Спосибо за ответ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-05-21 18:02:40
[quote="tetakas"]День добрый. У меня с первого дня такая проблема. Включаю роутер все индикаторы горят (интернет. 4G, Wi Fi), но интернета нет. Вхожу в роутер в Network Mode меняю AUTO на 3G only. Роутер заработал ( в 3G режиме естественно). Скорость около 10. Не выключая роутера опять перехожу на AUTO и черес какое то время скорость поднимается до 45 -50. В Network map теперь показывает что подключен к 4G, но на корпусе индикатор 4G не горит. Так может работать и сутки и две. Пока не переключить роутер или что то непоменят проваидер. Тогда иптернет проподает и с ново надо повтарять все. SIM карту менял. Не помогло. Уровень сигнала три деления постоянно. Спосибо за ответ.[/quote] Проверьте уровень сигнала RSSI от базовой станции оператора. Попробуйте поставить в настройках роутера 4g only в разделе network mode.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-05-21 22:03:41
День добрый. Когда ствиш 4G only, все индикаторы горят (в том числе и 4G) но интернета нет. А как проверить уровень сигнала RSSI? На приборе горят 3 палочки (75 процентов). Спосибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-05-22 07:58:53
[quote="tetakas"]День добрый. Когда ствиш 4G only, все индикаторы горят (в том числе и 4G) но интернета нет. А как проверить уровень сигнала RSSI? На приборе горят 3 палочки (75 процентов). Спосибо.[/quote] Если подключить сим карту в телефон, тип мобильной сети и уровень сигнала можно посмотреть в разделе настройки - справка - общая информация (о телефоне) - статус SIM-карты
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-07-30 16:46:07
+ 1
У меня эта же проблема.
Каждый день и на дню по несколько раз пропадает интернет. В админ панель при этом заходит и выскакивает ошибка "Error code: 1. Internal error". Помогает только перезагрузка.
Версия железа v1.

Почитал тему. Много людей с этим вопросом, а решения нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-08-03 07:59:02
[quote=Ivlar post_id=66293 time=1532969167 user_id=54358] + 1
У меня эта же проблема.
Каждый день и на дню по несколько раз пропадает интернет. В админ панель при этом заходит и выскакивает ошибка "Error code: 1. Internal error". Помогает только перезагрузка.
Версия железа v1.

Почитал тему. Много людей с этим вопросом, а решения нет. [/quote]
Проверьте, по возможности, с другой симкартой, с другим оператором связи, в зоне уверенного приема сигнала.
Если проблема останется, обратитесь в сервисный центр.
  0  
  0  
#1
Опции
Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2018-12-16 08:37:09
У меня тоже зависал роутер. Даже в настройки нельзя было зайти и логи посмотреть. Но при этом роутер на пинг отвечал, другим устройствам по сети выдавал ip и позволял работать по сети. Интернет при этом не восстанавливался. Веб интерфейс не работал.
Решилась проблема заменой блока питания, хотя родной бп вольтаж выдавал нормальный. Писал об этом вот тут.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме