Периодически пропадает инет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Периодически пропадает инет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: Периодически пропадает инет
2017-03-02 17:16:47
моя проблема такая: этот урод роутер когда ему вздумается делает полную перезагрузку, это как руками взять отрубить питание и заново включить и в "состоянии" - ВРЕМЯ РАБОТЫ счетчик начинается с нуля как будто его только что включили, может тварь три недели работать и не вырубаться. а может и за один час раз 5 перезагрузиться, что с этой скотиной делать не знаю, радиатор на мозги наклеил все равно болячка осталась и не знаешь когда ему вздумается перезагрузиться, даже не понятно что на него действует, пробывал загрузить по полной (это три компа и все в онлайн играх, торент, плюс ютуб на телике) все работает и не заикается (скорость провайдера 100 mbit вход-выход) единственное он от такой загрузки только сильней греться начинает, но ведь не виснет, а глюкнуть может даже когда один комп включен....
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Периодически пропадает инет
2017-04-18 23:46:25
viktor.svetachev
попробуй прошить альтернативной прошивкой допустим dd-wrt.
Я себе так решил проблему с моей проблемой описанной в этой теме этой самой перепрошивкой, хотя казалось бы что проверил в другом месте и роутер работал. А что почему я не могу понять. Дома было так, DIR-615 который дал брат работал нормально, подключаешь 740 и начинались проблемы которые писал в теме, 5 минут работает и инет пропадает. Я почти был уверен что прошивка не поможет, но все таки решился и оказалось что помогла.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме