TL-WA855RE подключение к провайдеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-WA855RE подключение к провайдеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WA855RE подключение к провайдеру
TL-WA855RE подключение к провайдеру
2017-01-14 13:22:34
Название темы: TL-WA855RE подключение к провайдеру
Аппаратная версия устройства: ver 1.0
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
Описание проблемы: Купил данное устройство с цель раздачи проводного интернета. перевел усилитель в режим работы точка доступа, настроил Wi-Fi,
связь с устройствами установилась. Но вот какая проблема провайдер инициализирует раздачу интернета по МАС адресу, и служба техподдержки провайдера видит МАС адреса всех подключенных к точеке устройств и просит их скрыть. Поразмыслив решил я подключить DHCP сервер - настройка на ВКЛ в точке доступа включена(вкладка Сеть), при отключенном езернет кабеле видим IP на устройствах Wi-Fi из диапазона DHCP, но при подключении этого кабелька происходит раздача IP с сети провайдера без доступа к инету, Как будто Сервер DHCP в это время выключен. Просьба натыкать носом что я делаю не правильно или дать ссылку на решение подобной проблемы.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TL-WA855RE подключение к провайдеру
2017-01-14 13:46:55
[quote="Антон_33"]Просьба натыкать носом что я делаю не правильно или дать ссылку на решение подобной проблемы.[/quote] Купить роутер.
Точка доступа не предназначена для такого режима работы, как вам требуется (поэтому то она и пропускает все MAC-адреса)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3216

Ответы: 1

Статьи по теме