Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN
Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN
2017-02-06 16:07:55
Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN? здравствуйте , английский знаю очень плохо, подскажите пожалуйста где это в вэб-интерфейсе можно настроить и можноли.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN
2017-02-06 16:56:20
На офф прошивках такого нет, он чисто под кабель телефонной линии заточен.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN
2019-05-27 10:40:53
Здравствуйте. Помогите Зделать настройку. У меня компьютер с прокси сервером, на нём установленны 3 сетевых карт.
на первой Локальная сеть на второй Интрнет через оптоволокно на третьей не подключённый к интернету модем TD-w8901N
Мне нужно зделать настройку чтобы я мог пользоваться интернетом по Wi-Fi на модеме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Можно ли переназначить на LAN порт функцию WAN
2019-06-04 16:03:17
Добрый день!основная ваша задача вывести шлюз с прокси сервера на сетевуху что бы на ней был инет с которой собираетесь использовать данный модем(как это сделать гуголь в помощь)Касаемо роутера,после выполненных выше условий настроить в режиме точки доступа(изменить Lan ip адрес в подсеть шлюза,и отключить DHCP сервер,кабель в любой из 4 Lanов)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3281

Ответы: 3

Статьи по теме