Утилита для отключения опции Power-saving

Утилита для отключения опции Power-saving

Утилита для отключения опции Power-saving
Утилита для отключения опции Power-saving
2017-02-10 08:19:12
Утилита для отключения опции Power-saving на Powerline-адаптерах

Скачать:
Switch Power Save Tool

Подходит ко всем моделям Powerline-адаптеров, кроме новых 7020 и 8010 (для них - новая версия утилиты)

Необходимо подключить компьютер к powerline-адаптеру кабелем
Запускать от имени администратора
Отключите антивирусы и брандмауэры при возникновении проблем с работой утилиты

Если возникнет ошибка связанная с dll
Необходимо установить библиотеку WinPcap
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2017-02-16 16:30:16
Не работает утилита - пишет что-то типа "No device connected".
Win7x64.
TL-PA7020P, прошивка последняя.
Firewall отключал, запускал от админа, WinCap устанавливал.
Утилита tpPLC устройства видит.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2017-03-01 13:24:33
Для новых моделей 7020 и 8010 можно попробовать использовать эту бета-версию утилиты


Если при попытке запустить, выдает ошибку то нужно доустановить VCRedist, скачать его можно например отсюда
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2019-01-20 09:35:00
Victor_93, привет!
Я использую два адаптера PLC TP-Link Homeplug TL-PA7020P (Kit ver 2) с Windows 7 32-bit Pro SP1. Адаптеры правильно подключены и работают хорошо.
Мне не нужен Microsoft VC Redist. У меня установлены Microsoft C ++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015) 2017 (x86).
Все началось с того, что программа tpPLC, скопированная с официального сайта TP-Link на моем компьютере, больше не работает!
Техническая поддержка TP-Link не смогла мне помочь ...
После долгой возни и пляски с программами TP-Link и другими программами я смог увидеть схему подключения моих адаптеров (во вложении).
Эти программы также не работали, пока я не отключил адаптер из электрической сети на одну минуту и ​​снова включил. Программы работают!
Но программа tpPLC не работает (окно даже не открывается)!
Пожалуйста, скажи мне почему ?!
Большое спасибо за ответ!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2019-02-09 12:32:19
Присоединяюсь к предыдущему вопросу! У меня TL-PA8010P (ver 1). Программа tpPLC запускается, но не находит устройства. Передача данных идет, но доступа к настройкам нет.
Windows 10 Pro 64-bit.
Firewall отключал, запускал от админа, WinCap устанавливал.
Утилита tpPLC устройства видит.
Устанавливал на Macbook - там все без проблем, обновил, все что нужно настроил. Хотелось бы иметь подобное и на Windows.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2019-02-09 20:46:16
Пока гуру молчат. Похоже, Анастасия, или нам самим выкручиваться, или ждать, когда тут кто-нибудь снизойдет до наших вопросов...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Утилита для отключения опции Power-saving
2019-02-10 10:09:19
(для Анастасии)
Самое интересное, что tpPLC у меня не запускается на настольном компьютере с Win7 Pro 32bit SP1, а на ноутбуке Win7 HB 64bit SP1 запустилась!
Но на обоих компьютерах пошла программа NETGEAR Genie. Роскошный интерфейс (не сравнить с tpPLC, там просто, простите, отстой), показывает ВСЕ. Зайдите к ним на официальный сайт и скачайте NETGEAR Powerline Setup. Единственное, что эта программа показывает не правильно, так это скорость связи между адаптерами. М.б. с Вашими адаптерами покажет правильно. И ей нельзя обновлять прошивку !!!
К слову говоря, я обращался с технической поддержке TP-Link. Вместо того, чтобы доработать баги программы, они толком они мне ничего не смогли сказать, кроме того, чтобы я все стер на компьютере (?!?!?!?!? за это они зарплату получают?!?!) и установил их "великую" программу. Удачи.
  0  
  0  
#1
Опции
Утилита для отключения опции Power saving
2019-08-05 16:35:00
Однозначно МБС-10,но нужно чуть доработать для того чтоб платы можно было полностью просмотреь не крутя ее с разных сторон.Фото видел на монторе.

Спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3710

Ответы: 7